ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ДЭМО mp3 » Советы при записи вокала


Советы при записи вокала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так тут тему посвящу обсуждению, как настроить голос для читки. Прошу оставлять свои посты, в которых вы дадите свои советы, получившееся на личном опыте, или опыте других мц.

2

Так..... начну..........

Во первых, чтобы голос не садился и не хрепел, а звучал звонко, советую попить чаю,  и голос лучше и + самому приятно попить чайку)))

Далее, если вы хотите сделать голос более таким , хз как объяснить, ну к примеру DMX, то лучше еще к чаю добавить смока (то есть покурить), но сильно утруждаться в это не стоит, все равно голос таким и не станет))) природа вас наградила индивидуальным голосом, и стараться скопировать голос не получиться........ в крайности его сделать немного похожим, немного....

Еще, советую каждый день читать какие-нить скороговорки, или труднопроизносимые слова читать внятно и с каждым разом все быстрее и быстрее....................повысится в положительную сторону дикция................... ведь думаю не раз сталкивались вы с тем, что при прослушивании вы не все понимаете что читает мц в треке   (знаю это, качал с инета упражнения для дикции голоса, все равно матушка лень))))

хз че еще написать, вспомню допишу.

3

иногда пиздато ещё простуженым голосом записывать=)

4

хуй знает))) еще пиздато попробыать с мороза, когда все скулы замерзли, еще спид лимит въебать жесть, попробуйте, неописуемо  :rofl:


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ДЭМО mp3 » Советы при записи вокала