ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Русский Рэп » Пост Мортем - 2007 - Macabre (макабре рэп из Казахстана)


Пост Мортем - 2007 - Macabre (макабре рэп из Казахстана)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пост Мортем - 2007 - Macabre (макабре рэп из Казахстана)

http://i032.radikal.ru/0710/f1/ce07403ac626.jpg

http://i022.radikal.ru/0710/ef/29d265ca7b06.jpg

Как многие из вас знают, Пост Мортем записал альбом и в данный момент пытается официально его выпустить через сеть магазинов "Меломан". В связи с инцидентом, произошедшим с юридическим лицом, при поддержке которого мы хотели заключить контракт, официальный релиз откладывается на неопределенный срок. Мы не можем себе этого позволить, ибо интерес к альбому пропадает в геометрической прогрессии. Мы решили выложить альбом ДО релиза, в надежде что вы поддержите нас покупкой компакт диска позже. Итак, встречайте первый альбом макабре рэп в мире, "Macabre", группы Пост Мортем!!!

.::ПОСТ МОРТЕМ - 2007 - MACABRE::.
1. Пост Мортем
2. Похоронная Музыка
3. Это Сделал Ты
4. Статистика
5. Таблетка
6. Азраил
7. Кто Сказал?
8. Старик
9. Фуль Чи
10. Чистота
11. В Клубе (P.M. Edition)
12. Пост Мортем (Death Metal Mix) feat. j0nny
13. Макабре Рэп (Не Суди Меня)

Так же для вас были выложены обложки и мультимедийная часть компакт диска, которые были созданы нашим другом Джонни. Он произвел титанический труд, поэтому ваше внимание к его работе - лучшая награда для артиста.

Мультимедийная часть и обложки

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ с айфолдера
С Рапиды)))

MySPACE Пост Мортем

2

Думаю вам понравиться)))................... и еще чуть не забыл, сначала качайте мультимедийную часть, чтобы понять чего "хотят" в треках.........

От меня - стоящая вещь, есть треки просто шик!

3

что этот альбом делает в разделе русский рэп?=\

4

а что ты делаешь в разделе русский рэп?

:D не нада тупых вопросов...

5

Del написал(а):

написанно же,что это рэп из казахстана?

6

они русскоязычные мц... так что это рус.рэп в большей степени
к примеру взять Грозного - это что американщина???

7

Del написал(а):

да

8

Казахстан вопще советская республика,так что свои!

9

Это чего хоррор-рэп?

10

Psycho
мне альбом несильно понравился, но есть пара хороших трэков.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Русский Рэп » Пост Мортем - 2007 - Macabre (макабре рэп из Казахстана)