ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ВСЯКАЯ ХУЙНЯ » Иииибаааать


Иииибаааать

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Psycho написал(а):

ты молчи коль не знаешь,у нас с лилом 63 свои дела,
просто так я его не трогал.Ты вначале узнал бы причину,ведь это все не просто так.

62

Del написал(а):

Я не хочу начинать на форуме бессмысленные разговоры и не хочу переходить на личности.
Что-то интересует,стучись в аську.

Отредактировано lil-d (2008-03-05 18:19:17)

63

lil-d
ну не хочешь не нада...

64

Del написал(а):

просто не хочется разводить еще больший срач.
стучись короче.

65

lil-d написал(а):

просто не хочется разводить еще больший срач.

А что еще можно ждать от темы с названием "Иииибаааать")))

66

BigBeef написал(а):

закрой ее нах))

67

lil-d написал(а):

закрой ее нах))

не буду и не хочу

68

Блять, если кого то по этическим соображениям или по музыкальным взглядам не устроит эта фотка, то прошу модеров удалить пост.

http://i025.radikal.ru/0803/06/9aacf6fe86ea.jpg

Отредактировано Psycho (2008-03-07 09:14:14)

69

пиздец :rofl:

70

Вот это по настоящему убойный стафф! :rofl:

71

ХОХОХО!!!!!!

72

пздц денди игры самые крутые))))))))

73

танчики решают

74

Сега заебатей будет!

75

сега-сасёт, денди-решает

76

у меня с 4 лет стаж нахуй))) я профи в денди, ппц как я мучался с джойстиками, они часто ломались, приходилось самому чинить.....

а сега тоже была, сутками сидел, но все равно денди круче...

77

Del написал(а):

у меня с 4 лет стаж нахуй))) я профи в денди, ппц как я мучался с джойстиками, они часто ломались, приходилось самому чинить.....

Сеганальный задрот?

78

в детстве болел этим, кроме как гулять и играть я нихуя не делал... а еще пиздец помню на дутике гонял по району, даже создали в эти годы дворовую мафию на дутиках)))))))))

79

что есть дутики?

80

Велосипед маленький двухколесный, с большими покрышками.

81

типа, я мож чего не понимаю, но нахуя в разделе мультимедиа темы про айс кьюба и ву-тэнг, но в них нет не одной ссылки, и ещё они к тому же закрыты

Отредактировано Psycho (2008-03-24 14:44:43)

82

они будут со временем

83

хех, а какой смысл, тогда тему раньше времени создавать, причём теме про кьба уже месяц, так и не появилось не одной ссылки. какой вообще смысл создавать темы про этих исполнителей, если в интернете итак полно ссылок на их альбомы

84

ну во первых я заливаю это для тех немногих людей кому это нужно,потом я заливаю в хорошем качестве.ну а в том что я раньше создал тему это не должно кого то ебать,если я сказал что будут ссылки значит будет все,и я делаю это для того тчобы в разделе мультимедия было много хорших альбомов в отличном качестве.

85

а темы закрыты для того чтоб там никто не пиздел вроде тебя почему нет ссылок,если ссылок полно в нете то хули вы тогда мозги ебете?

86

Psycho написал(а):

какой вообще смысл создавать темы про этих исполнителей, если в интернете итак полно ссылок на их альбомы

пиздец,убило!по твоей логике нужно снести весь раздел Мультимедия.если бы все также думали то в сети не было бы никаких альбомов,а расширение Мультимедии это  еще и реклама Гливня-есть вероятность что кто нибудь в поиске за песней наткнется на форум.

87

вот на интер зе ву-тэнг нашёл за пару минут 4 ссылки:
1 ссылка
2 ссылка
3 ссылка
4 ссылка
просто тупо в поиске набрал название, по всем ссылкам альбом в качестве 192 kb/s, это ещё, не считая вских албумхантов, албумбэйсов, фанкисолс и т.д., какой тогда смысл выкладывать. и темы можно было открыть хотя бы для того, чтобы я мог закинуть ссылки на альбомы :-/

88

нет

89

Psycho написал(а):

192 kb/s,

а я в 320 заливаю.

90

BigBeef написал(а):

пиздец,убило!по твоей логике нужно снести весь раздел Мультимедия.если бы все также думали то в сети не было бы никаких альбомов,а расширение Мультимедии это  еще и реклама Гливня-есть вероятность что кто нибудь в поиске за песней наткнется на форум.

никто в поиске не наткнётся на наш форум и даже если наткнётся, врядли будет тут сидеть, раздел сносить не надо, надо в нём выкладывать редкие, русские и европейские альбомы, хотя мне вообще пох, хотите тратить время и траффик на залитие альбомов-ваше дело, я просто поинтересовался почему темы закрыты

Отредактировано Psycho (2008-03-24 16:38:53)


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ВСЯКАЯ ХУЙНЯ » Иииибаааать