ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » Капа


Капа

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто как относится к этой группе???

2

Реально пацанский рэп!

Отредактировано AlDan (2008-01-12 13:23:54)

3

"четкий"  :rofl:

4

ну это как бы не группа,ну мне нравится такой пацанский рэп,если бы еще кто нибудь дал ссылку на его альбом "вТыкал" было бы вообще замечательно.

5

втыкал-tical ))
а так можно послушать ,хоть и закос)

6

Нормальная группа, мне нравиться, по пацански жестко!

7

а Капа это разве группа ,он же один или я ошибаюсь

8

Русский последователь ганста репа.Основатель чотко репа

9

ну так намана)

10

да ну, пускай у себя там мусолит свой деревенский репчак...

11

TrauT написал(а):

.Основатель чотко рЭпа

не,он никак не основатель,до него еще Крестная Семья делала пацанский рэп.

12

Doctor
Ну а как же каста

13

Del написал(а):

Doctor
Ну а как же каста

Касту назвать пацанским рэпом язык не поворачивается

14

Doctor
а треки напорядок выше, нашим пацанам посвящается и тд...... тем более у чуваков на девятках в тачках играло, сам с такими чуваками общался, так они типа говорили, каста чисто наманая музыка для пацанов а не сопли какие нить

15

ну так там пару треков,боря моисеев может тоже три песни аля шансон захуярить но никто ведь небудет его музыку пацанской называть.

16

Doctor написал(а):

Крестная 7я немного в другом стиле была

Отредактировано TrauT (2008-01-19 11:36:14)

17

TrauT написал(а):

Крестная 7я немного в другом стиле была

в каком стиле? они делают настоящий пацанский рэп,с элементами шансона и тексты у них некоторые у них с блатным юмором.

18

не Крестная семья ваще не вариант, то что я слышал не понравилось..
А у Капы подача охуевшая, вот его не напрягаясь слушаю
и кста Капа это просто чел а не группа))

19

капа чем то при прослушивании напоминает ниггатива, канеш может я и ошибаюсь но мне так кажется что некоторые фишки спижены

20

Doctor написал(а):

в каком стиле? они делают настоящий пацанский рэп,с элементами шансона и тексты у них некоторые у них с блатным юмором

Это да,но с Капой у них немного разные стили,я не говорю что Капа "больше пацан"

21

блин как вы такую хуйню ваще можете обсуждать пиздец, крёсная семья аааахуеть ваще гопы какието))

22

не пизди на Крестных,они делают музыку ат и для души.

23

не пизди на меня, что я на них пиздю, мне ваще похуй чё они там делают, сраАать, срать я хотееел...

24

ну и мне поебать тоже на твое мнение,я тоже сраАать хотееел...

25

ну вот и не пизди тогда...=))))

26

хорошо.

27

Какие у него ещё есть альбомы кроме вТыкал?

28

выТыкал)))))

29

У него Шека-до неплохой трек

30

Злой ослик капа!!!!!!!!!!!! пцанский не пацанский, а фишки сдирает с Метод мэна - гавно. к примеру ВТыкал - take out, пчела бззз - трэк triumph ву-тэнга kiler bees, трэк капы уважай мой стиль пацан из альбома солдатов бетонной лирики, кто помнит он там напевает - уважай мой стиль пацаан, уважай мой стиль пацаан, уважай, уважай мой стиль пацан, тот же метод мэн, кто знаком с метадом тот поймёт - M.E.T.H.O. MAN - эм и ти эйч оу ди мэн и в том же духе с тем же ритмом. не знаю по моему рэппер на то и творческая личность, чтобы все фишки самому придумывать, а так, ну чё это?


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » Капа