ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Сигареты


Сигареты

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Отношение к курению
Ни дня без сигареты

57% - 8
Балуюсь время от времени

14% - 2
Нахуй надо!

28% - 4
Голосов: 14

1

Решил узнать кто в секте курит. Я к примеру всё хочу бросить, но, пиздец, не получается! Может посоветуете чего-нибудь?

2

да такая же хуйня)) просто я постоянно обдолбаный какой-нють и на сиги тянет постоянно)))) и я тебе скажу что из дерьма нет выхода, а сигареты это дерьмо, так что тут уже ничё не поделаешь=D

3

Да можно бросить,но, сука, сложно.Я давно хочу,но как-то даже сложно представить жизнь в дальнейшем без курения

4

а я бросал летом курить,но все равно начал потому что реально сложно представить жизнь в дальнейшем без курения правельно написал(TrauT )

5

бросай курить,сигареты это дешевое дерьмо,переходи на кальяны))
я кстати не курю.

6

стопудова смой в унитаз свой табак невкусный, кури сигары, и даже вари плюхи на сигарах :big_boss:

7

Бля а я помню еще тот день когда кончились сигареты и было лень идти за новыми........ спиздил у мамы травы какойто, но не укроп..... смешал с чаем, потом после минут через 5 чето хуева было голова кружилась, и ходил обдолбанный...... мне даж страшно было че будет со мной сдохну или нет_0)))

8

да кста, это страшно когда тебя прёт и ты не знаешь чё за хуйня происходит и кончится ли это вообче=)

9

я курю толкьо по пьяни

10

BigBeef написал(а):

бросай курить,сигареты это дешевое дерьмо,переходи на кальяны))
я кстати не курю.

На остановке стоя кальян не покуришь.Я понимаю,что это вредно,но как-то мне иногда хочется психологически,может под музыку какую-то покурить.Вот траву я не курю в основном и горжусь собой

11

ни дня без шишек)))

12

TrauT написал(а):

кстати зря, от травы не то что вреда меньше чем от сигарет намного, но даже ещё и польза есть!

13

кипарь написал(а):

кстати зря, от травы не то что вреда меньше чем от сигарет намного, но даже ещё и польза есть!

Каждый хвалит то что любит,я просто считаю это наркотиком,тем более это законом запрешенно,а к этому у меня плохое отношение.Видимо хорошо меня в этом плане родители воспитали

14

кипарь написал(а):

кстати зря, от травы не то что вреда меньше чем от сигарет намного, но даже ещё и польза есть!

Чё за польза? Первый раз об этом слышу

15

TrauT,AlDan написал(а):

...тем более это законом запрешенно...

бУУУУгагага  :lol: ...у меня в одном из моих треков есть такие строки "...этот закон полное дерьмо, полное дерьмо, полное дерьмо...", в США в 1977 году хотели отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны, их правительство в течении нескольких лет пыталась дакозать что она вредна но так и несумела..
короче я вычитал:
Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии
Марихуана может предотвратить слепоту
Марихуана может предотвратить мигрень
Марихуана помогает в сексе
Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперементы ещё предстоит сделать на людях.
Тетрогидроканабинол, содержащийся в конопле, очищает лёгкие и предотврощает опухоли.
Марихуана не вызывает рак (если вы курите марихуаны вы снижаете вероятность заболеть раком)
Марихуана не вызовет эмфизему, а отличии от табака.
Марихуана это не "наркотический шлюз".
То есть это наркотик который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
Никто не умирал из-за курения марихуаны....

короче ещё дахуя всего полезного там...воот так.

Отредактировано кипарь (2008-02-04 17:20:52)

16

Это тупо успокоения потребителей.Ничего не значит.Всяко лучше ее не курить, чем курить.А сигареты я бы и так и так курил

17

да не, это тупо ты тупишь, не хощь не кури я чё заставляю))

18

кипарь написал(а):

Марихуана может предотвратить мигрень

стопудово. у меня 31 декабря башка болела, мы дунули в пол двенадцатого, и к 00:00 уже всё прошло!

19

воАт так! и всё остальное тоже правда, больше половины могу сказать по своему опыту! так что детишки - курите шишки 8)

20

кипарь
пиздец а у нас так загинают цену это ппц, знакомые челы из АПГ (мафия кароче) лично для меня 200р, а через кого то уже сотен 600 где-то

21

ну ты крут прям :D

22

Пиздец! Прям лекарство от всех болезней! А ты знаешь, что множество убийств, насилий и краж произходит под воздействием травки?!
Так что вреда намного больше чем от сигарет

23

ой блин, Я курю траву с 14 лет, сейчас мне 19 и никокого вреда от этого не ощущаю, я жив здоров и у меня всё заебись, а нащёт краж это ты пиздишь по полной...

24

другое дело травка с разными примясими там типа героина или кокса(непомню точно) т.е. крэк или с белой пылью, от обычной же марихуаны я щитаю больше пользы чем вреда, да единственный минус это немного ухудшается память, но потом всё возобнавляется и всё круто. ;)

25

Не знаете грибы от чего нибудь лечат?
тоже классная штука

26

или фен?

27

Ща набахаемся и от всех болезней избавимся

28

не, траву куря,т а не бахаются, грибы жрут а фен нюхают, так что не путай, мы не такие тОрчи))

29

Можно еще колесами лечиться (это я точно знаю!)

30

Фен ещё едят


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Сигареты