ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Последняя зацепившая вас песня


Последняя зацепившая вас песня

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Тут пишем последнюю песню,которая вас зацепила.
Меня лично сегодня зацепила песня Наса-2nd Childhood.отличный дед от Примо,чем-то напоминает Memory Lane.

2

хз честно сразу что ответить)))... но у меня часто последнее время играл трек от Триады "Белый танец" ... на репите был очень часто когда ездил в институт))

3

Group Home - Supa Star

4

бля, непомню кто поёт, но там поётся про обнюханую кОкой маленькую лошадку, каторой живётся не сладко. да. вот это пиздатая песня=D

5

кипарь написал(а):

это наик борзов поет

6

Raekwon feat. GZA,Inspectah Deck,Ghostface Killah-Guillotine
Сначала этот трэк мне не вкатил-на Only Built 4 Cuban Linx есть вещи и получше(но этот альбом как раз-таки за последнее время меня зацепил конкретно).Эта песня как мне кажется уместнее смотрелась бы на Liquid Swords чем на альбоме Рэя.

7

Tupac & Biggie Smalls - Last Battle.... под минус mobb deep...  особенно куплет Бигги впечатляет

8

Rick Ross-Hustlin'
Честно,не люблю южный рэп,да и эта песня мне не сильно нравится,но она у меня прочно засела в голове.

9

RZA - We Pop

10

BigBeef написал(а):

Rick Ross-Hustlin'
Честно,не люблю южный рэп,да и эта песня мне не сильно нравится,но она у меня прочно засела в голове.

вообще мне нравится этот мужик,он реальное дерьмо делает,косит под Тони Монтану,ну это и понятно чувак с Маями,мне очень нравятся его треки с первого альбома,Blow и Push It,а последняя песня которая реально зацепила это Fat Joe feat. Lil Wayne-The Crack House с нового альбома Джо,мне реально мозги нахуй выносит! можно послушать на офф.сайте Крэка.

11

Стэйша Минорные ноты - вроде называется,чего-то реально зацепило

12

Wu-Tang - The Heart Grntly Weeps, прикольная такая релаксовая добренькая песенка))

13

Пост Мортем - Макабрэ рэп

Отредактировано Del (2008-01-28 09:43:54)

14

Меня зацепила Westside Connection-King Of The Hill,очень крутой дисс на Cypress Hill.

15

да дисс охуенный,там сам музон убийственный,сейчас меня очень сильно зацепил трек Джонии Блэйза Release Yo Delf,Мэф там просто рвет и мечет

16

Doctor написал(а):

там сам музон убийственный

Дак меня что больше всего прет,что какие яйца нужно иметь,чтобы просто так,в ситуации когда в этих терках виноват лишь ты,засрать такую группу практически ни за что...меня поражает наглость Кубика,молодец.
А вот Release Yo Delf я не расслушал(((

17

да Куб там пиздец ебашил когда он сказал что типа Би Рила голос как будто у него детские яйца,я ржал пиздец)),но Даб С не участвовал в дисе он там типа не приделах был.а ты ответный дисс Кипарисов слышал,там музон тот же но дисс куда слабее чем этот.а Рилиз Е Дэлф охуенные трек,послушай еще раз может зацепит.

18

Ghostface Killah-Daytona 500
неплохой трэк

19

Fat Joe-Damn очень мощный трек с его последнего альбома,всем своетую скачать,альбом очень крут.

20

Doctor
а ссыль предоставишь?

21

Del написал(а):

а ссыль предоставишь?

я на днях залью альбом

22

BigBeef написал(а):

да,дайтона 500 бешенный трэк,один из моих любимых,а так пожалуй Mf doom as king geedorah-fazers,уж больно дед кайфовыйhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

23

Doctor написал(а):

Fat Joe-Damn очень мощный трек с его последнего альбома,всем своетую скачать,альбом очень крут.

это который Me,Myself & I,или новый уже вышел?

24

ВутоНН - Лифт

25

Семейная реликвия - поверь мне на слово

шикарный трек, музыка, текст...

26

Del
точно. ещё у них пиздатый трэк "Скажи на милость". Он меня больше зацепил.

27

да и весь альбом в поряде))) но все же "поверь мне на слово" шик))))

28

Mobb Deep-Gangstaz Roll
я уже помнится выкладывал как-то этот трэк в разделе Редкие Трэки.

29

Биг Шуфи Шуф-Таганка
говницо еще то.

30

Джордан a.k.a. СААДАМ - Телетайп 2... хороший стафф


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Последняя зацепившая вас песня