ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Последняя зацепившая вас песня


Последняя зацепившая вас песня

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

ты его уже купил?

92

MadFace
ага. купил 16 мая!

93

круто,ну и как альбом? из того тчо слышал непонравился только трек Лида и Зверек (какой то детский сад) а так все заебись.по теме скачал второй альбом Бигги и трек Kick In The Door выносит все нахуй!!!

94

Мне тот трэк тоже не понравился. Ещё трэк "Кореша" средний, остальное - пиздато.

95

Kanye West-Touch The Sky
Ничего не могу с собой поделать...дед от Джаст Блейза просто потрясающии!

96

аххаха,сначала меня попутало теперь тебя! но да мне этот трек тоже нравится,дед и правда охуевающий

97

Pharaone Monch feat. Nate Dogg,Mos Def-Oh No
Высшая тема

98

купил вчера саундтрэк к фильму Пятница,и там есть охуеннейшие треки,очень зацепил трек E-A-Ski - Blast If I Have To,это дерьмо выносит все.

99

еще зацепил трек с этого же саундтрека Rick James- Mary Jane,это гениальная песня!

100

Portishead - Roads

101

Короче,такие дела
Меня зацепил весьма мощный трэк G-Unit-I'll Be The Shooter(дисс на Рик Росса),при том,что я ДАЛЕКО не поклонник этого обьединения,мне стал очень интересен биф Рик Росс vs G-Unit,карьера которого пошла на спад.Всё,все его хорошие заслуги и цепляющие трэки ничего не стоят по сравнению с таким фактом,что толстяк был ментом,надзирателем в тюрьме.Имея такой компромат на себя идти на биф с кем-то,это поступок ебанного камикадзе.Меня больше всего раздражает тот факт,что как можно имея за плечами полицейскую карьеру рассказывать всем,что ты один из крупнейших в Маями наркоторговцев.Рик Росс-это пиздец.Ведь еще на начале его карьеры Trick Daddy говорил что Рик Росс мент,но тогда ему никто не поверил.Мало этого,так еще Пухлый Мусор сдирал все свои истории с реально существующего наркоторговца Рики Росса,который сейчас сидит в тюрьме.Так вот,я о чем,Фифти похоронил его этим трэком и видео,где он водил его жену по магазину,такого опускания в хип-хопе еще не было с тех времен,когда Джигга трахнул жену Наса.Гейм правильно высказался по поводу этого бифа-50 сьест Росса,потому-что Полтинник это не человек,а одна большая куча говна-не трогай,оно и вонять не будет

102

http://s56.radikal.ru/i152/0807/0f/61482a31171c.jpg

Заключенный в тюрьму наркобарон “Freeway” Ricky Ross, имя которого позаимствовал всеми известний рэппер Rick Ross, решил развеять тишину насчет недавно появившейся информации о сомнительном прошлом рэппера. С самого дебюта рэппера Рика Росса, многие сомневались и были удивлены таким сходством рэппера и наркобарона Рика Росса, не столько из-за имени, сколько из-за самого стиля рэппера. К примеру, они носят похожие бороды. В текстах Росса в изобилии присутствуют многочисленные истории о наркотиках и его криминальной деятельности.

Рэппер, настоящее имя которого William Roberts, как уже точно подтверждено, работал офицером исправительного учреждения...
"После всего увиденного стаффа, касающегося этого работника тюрьмы (Уильяма Робертса), укравшего мое имя, это заставляет меня вспомнить разговор с ним полтора года назад." - поясняет Росс. "Я пытался разговаривать с ним как с большим братом и хотел объяснить ему, что он не сможет быть мной и, что если он хочет читать рэп о жизненном стиле, то его рэп не может основываться на моей жизни."

Уильям Робертс неоднократно отрицал, что его музыкальный образ основывается на криминальных деяниях истиного Росса.
Росс, извиняющийся за все что натворил в своей жизни, за что и сел в тюрьму, на сегодняшний день может не более чем покачать головой от того неприятного состояния, которое доставил ему Робертс.

"На сколько отличалась бы его жизнь сейчас, если бы он последовал моему совету..." - размышляет Росс. "Ты можешь обманывать многих людей какое-то время, но ты не можешь обманывать всех людей всё время...".

В начале и середине 80-ых Росс управлял большинством поставок наркотиков в Лос Анджелес.
В 1996 году Росс был приговорен к пожизненному заключению. Однако его опеляции оказались успешными и ему скостили срок до 20 лет. (ппц)
Предпологается, что Росс будет освобожден 13 августа 2010 года.

103

Биф, а ты не думал что Рик устроился в тюрьму чтобы передавать малявы зекам и проносить туда наркоту своим пацанам? И если тут речь о компромате, то на цента его в сто раз больше. У Росса все его песни, клипы смотрятся красиво, но всем понятно что он не наркобарон, но и не фуфел какой то, он имеет вес на улицах и торговал/ует снегом. У него много понтов, но это красивые понты. Я буду его слушать.

104

Да я понимаю что на Цента такой же компромат,но украсть чужую жизнь и имя и зачитать это все как за свою это пиздец.А насчет работы я об этом не думал,чтобы он передавал туда деньги/наркотики,но про такой способ передачи слышу впервые.
Тут дело даже не в 50,потому-что он сам хотя бы с 9 пулями наврал,он что называется перешел черту,этот образ раскрученный.Но от Росса не ждал.

105

Biggie - Gimme The Loot это ж пиздец какой трек, так никто не может зачитать. Есть много треков про ограбление, но этот трек самый мощный.

106

Clinton Sparks,Mobb Deep-Okay,Dunn!!!!

107

Pharoahe Monch-Simon Says
сэмпл из Годзиллы

108

Prodigy - Waddup Gz  это пиздец.

109

Frank Sinatra feat Biggie - Everyday Struggle - A Day In The Life Of A Fool очень крутая песня. вообще я на Синатру подсел и на джазз и прочее соул дерьмо.

110

я люблю соул,джаз,фанк потому-что это все дорбое дерьмо.tight shit....
джаз-рэп пиздат

111

DMX,Jay-Z,Ja Rule-Murdergram

112

R.A The Rugged Man feat. Killah Priest,Masta Killa-Chains

113

Я вот посмотрел еще раз на фотку этого криминального авторитета у которого Рик Росс спиздил погремуху,и такое ощущение как будто этому авторитету накончали на лоб


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Последняя зацепившая вас песня