ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » бляяяя - Смоки мОООоолла!


бляяяя - Смоки мОООоолла!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

что вы думаете о таком чуваке?))

2

Ахуенно, один из немногих кто мне нравится из русского мэйнстрим-рэпа. Правда в последнее время тусит со всякими отбросами типа Децла и Рены, это конечно не радует :(

Отредактировано Psycho (2008-02-05 15:27:00)

3

это да, он связался с плохими людьми, они его погубят=)))

4

Или Гливень погубит их...

5

ну да...они пригубЯт у гливня)))

6

пиздато

7

слушал пару треков не понравилось.

8

значит ты ничего не понимаешь, а какие треки слушал?

9

Psycho написал(а):

отбросами типа Децла и Рены

ну хуй знает

10

кипарь написал(а):

значит ты ничего не понимаешь, а какие треки слушал?

ненадо делать такие выводы,а я не помню какие треки слушал.

11

Del написал(а):

ну хуй знает

Неужели ты считаешь их нормальными исполнителями?

12

я щас бухой в зюзю, но но постараюсь ответить
вообщем децлъ щас делает наманые треки, например "еще оид шанс" рена тоже ничего в состав "другие эмоции" и на фитах вроде dead poets

13

Doctor написал(а):

нет, просто ты послушал пару треков и ничего не понял, послушай кара-тэ альбом, а главное о чём он!)

14

Del написал(а):

я щас бухой в зюзю, но но постараюсь ответить
вообщем децлъ щас делает наманые треки, например "еще оид шанс" рена тоже ничего в состав "другие эмоции" и на фитах вроде dead poets

Бля ну что Децела можно сказать, у него ни читки нормальной, ни текстов, только биты Битмэйкера Бита качают и всё. В остальном это чисто мэйнстрим-продукт, рассчитанный на массовую аудиторию. Впрочем он всегда таким был, в плане таланта звёзд никогда с неба не хватал. А Рену мне даже обсуждать не хочется, потому что после просмотра клипа "Все знают имя Рена", я думаю любой мало-мальски разбирающийся в музыке человек поймёт какое это гавно.

15

кипарь написал(а):

нет, просто ты послушал пару треков и ничего не понял, послушай кара-тэ альбом, а главное о чём он!)

так в том то и дело он рифмует хуй знает о чем)) может альбом все таки скачаю заценю)

16

ну знач ты внатуре не понимаешь, он прикольные вещи рифмует)))

17

да мне как то похуй...

18

Psycho написал(а):

у него ни читки нормальной, ни текстов, только биты Битмэйкера Бита качают и всё

согласен, его спасают только биты, а про dead poets я вчера загнул нехуева, там нада было написать NMP... не знаю а мне нравятся треки Рены...

а про Смоки Мо - пиздатый рэпчик, еще нра на фитах с каже и креками... с v-style как то не очень

19

Децлъ нормально делает.Смоки вообще крут,но вместе мне кажеться они не сочитаются.И сам Смоки в последнее время пошел не в ту сторону,не нравится мне вот ГанКаМАЗ и со Смоки так же плохо получается

20

Смоки Мо уже вошёл в историю вы чё, это ОН вывел рэп на новый уровень в России, 4 года назад он делал рэп так, как сейчас люди только начинают понимать как это он так....

21

Так что смоки выше на голову в россии всех как это видно в КАРА-Тэ, второй не оч альбомчик, но я уверен что это ещё не всё, видел его несколько новых треков...

22

Вот я и говорю,что Кара-тэ для меня один из лучшех альбомов в рус репе,а остальное я считаю довольно посредственным

23

Слышал только отдельные трэки,не особо впечатлило.
Кто-нибудь залейте его лучший альбом на заценку

24

на rapway.com.ua есть альбомы с прямыми ссылками на треки...

25

вод здесь он всё сам выложил чтоб качали smokymo.ru

26

http://content.cartman.nsg.org.ua/img/500/18/74/1874448.jpg

Artist: Смоки Мо
Title: Промо-записи
Genre: Rap
Style: Underground
Country: Russia
Bitrate: 128 kb/s
Size: 19.3 mb
Year: 2007-2008
Tracklist:
01. Greenhouse Effect
02. Ты любишь это
03. Кто есть создатель (live)
04. Без названия (ft. Сил-А)
05. Heyaa (ft. V-Style & Trova-D)
06. My Hustle (ft. Gunmakaz, МС Молодой, BeSS)
07. Стальные Слова (ft. Don Guralesko)
08. Фаланги (a capella)
09. Drago (skit)

Лень самому заливать так что нашел ссылки

1) http://rapidshare.com/files/93495004/sm … -2008_.rar
2) http://ifolder.ru/5380362 - Пасс - wwwRapLife.clan.su

27

Greenhouse Effect понравилось

28

да, смоки прикольненький рэп делает, меня ваще вскрыл трек Без названия, ваще пиздатый))

29

он кароче в этом треке щитай ответил на дисс Сд где-то двухлетней давности=))) через другого чувака))

30

залейте куда-то ещё пожалуйста. у меня почему-то тут обе ссылки глючат.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » бляяяя - Смоки мОООоолла!