ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » КТО?


КТО?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

КАКОЙ ПЕДРИЛО УДАЛИЛ РАЗДЕЛ ФОТОГАЛЛЕРЕЯ? КАКОЙ ПИДОРАС УДАЛИЛ ТЕМУ ФОТОГАЛЛЕРЕЯ? КОРОЧЕ ЕСЛИ МЫ ВЫЯСНИМ КАКАЯ БЛЯДЬ ЭТО ЗДЕЛАЛА ТОТ БУДЕТ ИСКЛЮЧЕН ИЗ СЕКТЫ И ПОСЛАН НАХУЙ!
П.С. ЕСЛИ У ТОГО КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ ЕСТЬ ЯЙЦА ТО ОН ПРИЗНАЕТСЯ,ПЕРЕД ВСЕМИ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ НО ЕСЛИ МЫ ВЫЯСНИМ КТО ЭТО И ОН ВСЕРАВНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТО ЭТО ВДВОЙНЕ ХУЕВО ДЛЯ ТЕБЯ.

2

бля помоему все ясно....
помнишь разговор в чате?Больше никто не мог

Отредактировано lil-d (2008-02-16 18:24:57)

3

я там тоже фотки выкладывал! :mad:

4

зайди в чат

5

короче я принял меры,чтобы такая хуета не повторилась то я снимаю с модераторства всех кроме себя и Бита.я был вынуждне это зделать,так будет пока мы не вычислим крысу.

6

все темы из фотогаллереи гливней я перенёс в этот раздел, а тот снёс. на счёт галлереи рэпперов - не ебу, т.к. я удалял только тот раздел...

7

ааа ну тогда ясно
ps:чат

8

ну ладной хуй с темой,но блядь кто раздел снес? есть 4 подозреваемых.

9

ей ахуели, я же в демо мп 3 модератор, так что стопудова это не я так, что отдайте мне моё модераторствоО! :mad:

10

уже отдал

11

Кто там модерит то?

12

там я,дед,Биф.

13

короче,это не я,мне похуй кто как считает,можете выгонять меня из секты нахуй,но у меня хватило яйц сказать что это не я))))


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » КТО?