ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » История секты


История секты

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Стоит ли писать историю секты
Конечно

91% - 11
Не стоит

8% - 1
Голосов: 12

31

Отлично чуваки! 2 марта 2008 опубликовалась официальная история нашей секты Гливень 4 LIFE!!!!! ура товарищи

32

Молодцы,пацаны,теперь нам все это нужно обновлять и добавлять всякими подробностями,и получится заебись.Послезавтра постараюсь тоже что-нибудь заебенить.

33

02.03.08 Начало летописи Гливня

34

короче,завтра утром постараюсь(мне может будет лень) добавить описание к следующим событиям
-открытие мультимедииного раздела
-идея о микстейпе и EP
и еще что-нибудь гляну
вообще,когда я впервый раз узнал о истории секты,я подумал что будет что-то вроде рассказа.

Отредактировано BigBeef (2008-03-03 15:59:49)

35

я поддерживаю идею ведения истории. я например вступил в секту позавчера помоему и нихуя не въезжаю, а история поможет.......................

36

Это событие можно тоже освятить как "Как начало конца смутного времени секты"

37

TrauT
ну, чтоб определить, начало конца это или нет - надо ещё подождать, понаблюдать)

38

смутное время думаю продлится до осени,потому что летом не до форума и не до секты,летом надо жить,кто знает может это последнее лето в жизни для кого то из нас..

39

Можно позвать в секту аргентинцев и они будут сидеть на форуме пока мы отдыхаем

40

TrauT
хороший план.

41

а почему аргентицев?

42

2007.12.15-Первое упоминание о так и не сложившемся плане,который придумали мы с Доктором-записи микстейпа,в котором могли принять участие наши сектанты.Идея оказалась нам не по зубам на то время.

2007.12.25-Открытие мультимедииного раздела на нашем форуме и появление там первого залитого мною альбома(Jay-Z-Reasonable Doubt),сейчас нельзя представить наш форум без такого раздела.

2008.02.16-Какой-то чушок из модераторов(тогда их по причине баттла было намного больше)удалил раздел Фотогаллерея и нам пришлось его восстанавливать заново

2008.03.26-К сектантам поступила информация что на наш форум частенько захаживают администраторы рэп.ру и из-за нашего отношения к их форуму большинство из нас были там забанены навсегда.

вот эти факты поважнее будут чем воины всяких мудин,хуливней с нашей сектой...

43

BigBeef написал(а):

вот эти факты поважнее будут чем воины всяких мудин,хуливней с нашей сектой...

неправда) это по большей части к истории форума имеет отношение.

44

кстати да.

45

Ладно.Дополняите эту историю как хотите,мне похуй если честно.Если вы считаете что войны с Хуливнями,Мудинами,Вовичем и Локтем стоит отмечать в истории секты ваше дело.Но признаитесь себе-это все не серьезно.Или я неправ-секта сейчас на таком уровне чтобы воевать с Мудинами или мы уже выше этого?Ты говоришь что эти факты не нашей секты а нашего форума и не хочешь их отмечать,я тогда скажу так-а разве жизнь нашей секты сейчас не ограничивается одним лишь форумом?Мы уже говорили о том чтобы осваиватся дальше,продвигать себя в других блядь форумах в ебанном интернете,но дальше пустых базаров дело не дошло.И если так пошло дело я спрошу-что имеет больше отношение к секте-момент когда мы решили сделать микстейп,хоть это было пустым разговором,но это же было!или больше к секте имеет отношение баттл?Баттл вообще к секте какое отношение имеет?Ни один человек с баттла нашей сектой даже не заинтересовался,но этот факт конечно стоит отметить он к Гливню прямое отношение имеет.И про Хуливня вспомнить надо-тоже важное событие.Ясно все.

46

Я считаю что все можно упомнить и то и другое важно для нас

47

BigBeef написал(а):

Если вы считаете что войны с Хуливнями,Мудинами,Вовичем и Локтем стоит отмечать в истории секты

ну вобще-то да. это реально история. ностальгия))

48

добавление к истории:

19.03.2008 Окончание первого оффициального баттла Гливень 4 Life! Имя победителя - KvartZzz

начало апреля Удаление раздела ОБГ на rap.ru и, как следствие, темы ГЛИВЕНЬ, пожизненный бан некоторых из основных активных сектантов.

конец апреля-май Затишье в активности секты. Остановки в осуществлении перспективных планов.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » История секты