ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Голосуем. Что по вашему мнению важно для клана на данный момент?


Голосуем. Что по вашему мнению важно для клана на данный момент?

Сообщений 61 страница 84 из 84

Опрос

Что для вас важнее? (в клане/о гливне)
Текста

13% - 3
Анимации и рисунки

13% - 3
Реклама гливня и секты

34% - 8
Поиск новых сектантов

39% - 9
Голосов: 23

61

Psycho написал(а):

Ты всё как всегда в последний момент

тоже заметил? :) ....... бля ппц я еще к тексту и не садился))))

62

СЕКТЕ НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ, А НЕ РАЗГОВОРЫ...вот что нужно на самом деле!)

63

Я думая нужно распростронять творчество секты по всемирной сети,я думаю, что такое элементарное расположение текста или трека о Гливне на своей странице в контакте, маймпэйсе или каком-нибудь ресурсе на подобии, уже положительно отзавется на секте

64

хуйня, надо сначало научиться делать пиздато эти треки и тексты а потом выкладывать их везде иначе зачмырят просто, а я про гливня больше писать не буду пока ктонють ещё не начнёт делать треки на эту тему заебали..

65

кипарь написал(а):

хуйня, надо сначало научиться делать пиздато эти треки и тексты а потом выкладывать их везде иначе зачмырят просто, а я про гливня больше писать не буду пока ктонють ещё не начнёт делать треки на эту тему заебали..

чувака можно понять, одному тоже не прикольно..
я бы тебя поддержал, но без компа и микро сделать это тежеловато..
в воскресенье звуковик знакомый обещал записать меня, так что поеду в гости))

66

кипарь если есть минусок свободный вышли, я сразу и на совместку запишу и просто про гливня куплет..

67

бля надо посмотреть, а чё за текст?

68

да хз, на минус сочиню чёнть жёсткое как всегда.. и ты чё-нибудь запишешь. может получится не плохо  :yes:

69

ну да у меня есть темка одна там...чичотко глап стайл минус=))

70

отлично, при таком раскладе я двух зайцев сразу убью. высылаи  и если есть демку сразу.
взарвём этот клоповник )) ;)

71

нихуя ты шустрый, какую ещё демку?=))

72

ну я ниебу, может у тя уже готовый кусок есть..забей

73

я лично проголосовал за рекламу,нас должны узнавать,а если нас будут узнавать в интернете,то и сектанты не заставят себя ждать :cool:

74

а вобще идей реально много надо будет как нибудь собраться всем сектантам(в чате например)и обговорить все детали....

75

+1,еба...только ты про всех сектантов загнул сильно,короче обсудим это в аське,еще и с Битом.

76

у секты у же есть всё что нужно, надо лишь это реализовывать, а не пинать хуи трепля языками на форуме как бабуськи, которые уже нихуя немогут кроме как пиздеть на лавочках :huh:

77

кипарь
ты прав. вот мы что-то решили, начали это двигать и пизда...

78

кипарь написал(а):

в том то и дело,что все трепутся и нихуя полезнаого не делают

79

большенству сектантов похуй на секту они нихера не делают только пиздят на форуме,сложно что ли разделить обязанности между сектантами что бы каждый чем-то своим занимался,а потом результаты осылал сюда.
У секты пока нет нихуя,все надо развивать.

80

это суровая правда...

81

lil-d написал(а):

большенству сектантов похуй на секту они нихера не делают только пиздят на форуме,сложно что ли разделить обязанности между сектантами что бы каждый чем-то своим занимался,а потом результаты осылал сюда.
У секты пока нет нихуя,все надо развивать.

Предлагай варианты, чем надо занятся в первую очередь.

82

Для начала надо заняться организационными вопросами. дед давно хотел заняться переписью сектантов и вывесить их список, но пока безрезультатно. Второй вопрос - это логотип. Давно следует выбрать его, но помоему всем похуй

83

да. тему про лого создали и забили на неё. никто ничего там не предлагал больше...

84

ну придумаем мы логотип, ну и что? по моему всётаки мы должны привлекать внимание своим рэпом!
Больше делать совмесных трэков,в своих дэмо учитывать всегда Гливень 4 Life,делать рекламу на других форумах и чатах!


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Голосуем. Что по вашему мнению важно для клана на данный момент?