ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » MaryJane


MaryJane

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

MaryJane – «Эксперимент»

Четыре с половиной года, огромное количество творческой энергии, нервов, идей, мыслей, переживаний, чувств и многое-многое другое – вот что такое «Эксперимент». Очень хочется, чтобы этот альбом стал чем-то большим, чем просто сборником песен и для вас – наших слушателей; хочется, чтобы его услышали как можно больше людей.

С сегодняшнего дня альбом официально доступен для скачивания на сайте группы – wwwmaryjane.name Это подарок всем, кто его поймет, кого он заставит улыбнуться или смахнуть слезу, всем, кто не остаётся безразличным к тому, что мы делаем. Наша задача - донести всё это до вас, ваша - услышать... Таким образом «Эксперимент» смогут получить в день релиза во всех точках планеты, оборудованных интернетом.

Альбом можно скачать бесплатно, но все желающие смогут отблагодарить группу за проделанную работу:

- отправив смс в смс-чат на наш сайт (SMS: "dam 102098 текст сообщения" на номер 4448, стоимость смс 2 у.е.),

- пополнив webmoney кошелек R373646266052 или Z162264170520 на любую сумму по желанию,

- скопировав эту новость своим друзьям, выложив у себя в ЖЖ, разослав по ICQ или рассказав на словах об этом «Эксперименте».

Всем спасибо за поддержку!

P.S.: желающие разместить новость на своих ресурсах сохраняйте, пожалуйста, оригинальный текст. Будем признательны , если вы воздержитесь от выкладывания прямых ссылок на скачивание и ограничитесь ссылками на наш сайт. Заранее спасибо.


Поэтому я не буду выкладывать прямую ссылку........ за не соблюдение этих правил гливень вас покарает либо 12,5933E-10 лет вам неудачи))))

Отредактировано Del (2008-03-02 18:27:03)

2

Del, а ты отослал им смс  :D

3

Psycho
нет, мне можно...

4

Psycho
я куплю диск, если они выпускаются...

5

Альбом просто высший) СМС отправлю

6

Отличный альбом

7

Пацаны... сегодня умер OG R.I.P.

8

R.I.P.

9

Очень жаль этого человека, вообще год на смерти не скупится.R.I.P.

10

с вискосным годом это не имеет ничего общего,каждый год умирает 60 миллионов человек,бывает где то больше где то меньше.но народ дохнет.

11

MadFace написал(а):

с вискосным годом это не имеет ничего общего,каждый год умирает 60 миллионов человек,бывает где то больше где то меньше.но народ дохнет.

Я не имел в виду, что это причина, но то что в этом году умерло много культурно значимых людей это точно, а еще и полгода не прошло

12

а кто еще умер из культурного мира? я че то не припомню никого..

13

MadFace написал(а):

а кто еще умер из культурного мира? я че то не припомню никого..

На самом деле умерло много народе, не только из мира рэпа

14

ну я про это и спросил.для меня культурный мир рэпом не ограничивается.

15

Ну вот

16

что вот?

17

Типа ты прав

18

я думал ты мне напишешь кто умер из культурного мира.

19

На нашей(русской) википедии есть огромный список тех,кто умер в этом году.Хотел вставить ссылку,не получилось.
А так вообще в этом году я видел много горя у разных людей,я не хочу все сваливать на Високосное Дерьмо,но год хуевый.
R.I.P OG.

20

ЗАКАЗАЛ АЛЬБОМ НА ДЖИ-МУЗИКЕ


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » MaryJane