ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Notorious B.I.G. на большом экране


Notorious B.I.G. на большом экране

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.kinomania.ru/main/news/2008/4470.jpg

Студия Fox Searchlight нашла, наконец, актера на роль Notorious B.I.G. (в миру – Кристофер Уоллес, на фото справа): рэп-икону в байопике "Notorious" изобразит Джамал Gravy Вулард (на фото слева) – тоже рэппер. Вулард опередил более ста претендентов на роль – возможно, не последнюю роль сыграло то обстоятельство, что Gravy, как и Biggie, был наркодилером до того, как стал рэппером, и знает в равной степени хорошо как теневую сторону хип-хоп-индустрии, так и жизнь улиц.

Распределены и другие ключевые роли: Дерек Люк сыграет Шона Diddy Комбса – босса лейбла, где записывался Notorious B.I.G. (при этом сам Diddy выступит в качестве исполнительного продюсера фильма), Анджеле Бассетт досталась роль Волетты Уоллес, матери Biggie, а Энтони Макки предстоит перевоплотиться в Тупака Шакура – главного конкурента Уоллеса.

Notorious B.I.G. был и остается одной из легенд рэпа. Культовый статус закрепился за Biggie после его смерти: 9 марта 1997 года, в Лос-Анджелесе, рэппер был застрелен в своей машине. За свою короткую карьеру Notorious B.I.G. неоднократно имел проблемы как с законом, так и с рэпперами-конкурентами (в частности, с Тупаком): по одной из версий, Biggie пал жертвой вражды между лейблами восточного и западного побережья – его убийство якобы стало местью за смерть Тупака Шакура.

Режиссирует байопик Джордж Тиллман мл. ("Военный ныряльщик"). Съемки стартуют уже в этом месяце, премьера запланирована на январь 2009.

источник: wwwkinomania.ru

2

ого, круто. только актер пожирнее будет)

3

хочу посмотреть, как называться то фильм будет?

4

Так и будет называться Notorious) Я думаю фильм нормальный получится: как никак Дидди сам курирует проект, да и режиссёр нормальный.

5

Вот ещё фотку нашёл чувака, кот играет Бига

http://www.vh1.com/shared/promoimages/movies/n/notorious/281x211.jpg

Актёр, который играет Тупака (бля больше на Акона похож  :D )

http://images.broadwayworld.com/upload/12576/New%20Folder/s15.jpg

Анджела Бассетт будет играть маму Бигги

http://www.soundoffcolumn.com/images/angela-basset.JPG

Дерек Люк играет Дидди

http://eur.i1.yimg.com/eur.yimg.com/xp/premiere_photo/20051104/13/2935093310.jpg

Отредактировано Psycho (2008-03-07 12:25:02)

6

http://thephoenix.com/OnTheDownload/content/binary/gravy.jpg

Чего то нигде не могу найти трэков этого чувака, видать он совсем в андеграунде.

7

Да,надо будет посмотреть

8

фотки актеров "Тупака" и "Дидди " не отображает

9

думаю,что фильм будет говном,но все равно схожу посмотреть.

10

и блядь,что эта тема делает в зарубежке?=\\

11

а че фильм русский??? поэтому в зарубежке и место.........

Дидди не похож

12

пиздец,никто не похож,все уебки какие-то с ущербными рожами,пизды им дать по-русски говоря,гандоны дырявые.особенно,Тупака будет какой-то пидорас(ну видно на роже,что гонятся в очко любит)играть,это же ебанутся!
Нажится на известных именах хотят,ненавижу ублюдков.
Только тот актер который Бигги играет,чуть-чуть похож и все,кто там кастинг вел вообще хер знает,наверное слепой хуй какой-нибудь,вот и навыбирал.

13

BigBeef написал(а):

Только тот актер который Бигги играет,чуть-чуть похож

В основном,из-за пуза

14

бля ппц придирчивый)))) прям как JeFF D.

15

Del написал(а):

бля ппц придирчивый)))) прям как JeFF D.

просто меня это очень сильно злит.мне вообще кажется что они все пытаются срубить бабла на известных именах,действительно достойных людей.как тут не видно,что кастинг был просто через жопу,что я их-хвалить что-ли должен?от фильма не жду нихуя и смотреть с такими рожами не буду.

16

ну твое мнение твое право..... на счет срубить бабла - а на каком интересно фильме никто не хотел срубить денег кучу, ясен хуй что картина снимается из-за прибыли, просто еще кто пизже среди режисуры сюжет поставит, вот и взяли те года с  известными именами........ и к чему такая агрессия из-за того что актеры будут играть роли тупака, биги???... ты еще в суд подай там не знаю?)))) шучу.... много фильмов которые снимали в такой же ситуации, по твоим словам "нажиться на известных именах" и что фильмы что ли такие ужасные?? просто эти известные имена вы может не знаете, или вам похуй на них....

17

Del написал(а):

на счет срубить бабла - а на каком интересно фильме никто не хотел срубить денег кучу

да...может все хотели,но не для всех это было главной целью.
это грань,когда искусство переходит в индустрию.

Del написал(а):

и к чему такая агрессия из-за того что актеры будут играть роли тупака, биги???...

да потому-что я же говорю,кастинг-через жопу.пусть тот который Тупака будет играть хрен..пидоров бы играл каких-нить,незнаю,я бы не возражал.они все,может кроме мужика который Бигги играет,непохожи.

Del написал(а):

много фильмов которые снимали в такой же ситуации, по твоим словам "нажиться на известных именах" и что фильмы что ли такие ужасные?? просто эти известные имена вы может не знаете, или вам похуй на них....

ну тут похуй,я с тобой согласен

18

Чего так разневрничался Биф, нервные клетки не восстанавливаются) Фильм же не документальный, а художественный - необязательно, чтобы актёры были стопроцентными копиями. Плюс как я говорил выше проект курирует сам Дидди, я думаю он не даст снять какую-нибудь херню про своего лучшего друга.
P.S. Если уж ты так отрицательно настроен, то советую тебе посмотреть документалку про Бигги Bigger Than Life, там используются нарезки из реальных видео, интервью с различными артистами, а рассказывает всю историю Биг Дэдди Кейн.

Отредактировано Psycho (2008-03-07 18:23:02)

19

бля ну как не крути полюбому это будут смотреть все=)

20

Чё эта тема делает в зарубежном рэпе? Создайте уже раздел Кино и там обсуждайте фильмы!

21

AlDan написал(а):

Создайте уже раздел Кино и там обсуждайте фильмы!

А не жирно будет для нашего форума?

22

Нормально будет, а то одни фильмы обсуждают в зарубежке, а другие в обо всем подряд. Нехорошо получается

23

AlDan написал(а):

Нормально будет, а то одни фильмы обсуждают в зарубежке, а другие в обо всем подряд. Нехорошо получается

Ну я впринципе за эту идею,но только главное чтобы этот раздел был посещаемым,вот что главное,так что тут ошибится нельзя,иначе пиздец...Короче,пусть это решает дед.

24

Мда.. Жалко народа мало тусуется на форуме... А так любителей посмотреть кино я думаю немало

25

Блять, в теме последний зацепивший вас фильм всего 16 постов, а в этой уже больше 20. Если хотите пообщаться о кино, то идите на кинофорумы, а это всё-таки, не смотря на то, что форум секты, всё-таки посвящён рэпу и хип-хопу. На крайняк тему можно перенести в раздел обо всём подряд.

26

кстати рожи ппц уебищные

27

Реально никто не похож, но на экране надеюсь они будут выглядить лучше


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Notorious B.I.G. на большом экране