ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Американский Рэп » J Dilla


J Dilla

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i008.radikal.ru/0803/5f/3644815b30f1.jpg

http://i036.radikal.ru/0803/f8/2c32cbf03e79.jpg

Отредактировано Psycho (2008-03-10 17:29:28)

2

Два на мой взгляд лучших альбома совершенно гениального музыканта из Детройта. Первый альбом полностью инструментальный диск, в котором смесь джаза, фанка, соула и хип-хопа образуют просто волшебную музыку. Вышел в феврале 2006 за 3 дня до смерти музыканта. Второй альбом вышел уже после его смерти, и на нем под биты Диллы зачитали свои куплеты Баста Раймс, Фэрроу Монк, Коммон, Блэк Сот и другие хип-хоп исполнители. Качать всем обязательно, потому что такие гениальные музыканты как Джей Дилла рождаются очень редко. И к сожаления очень часто нас покидают, так и не дожив до старости и в полной мере, не обрадовав, нас своим творчеством
P.S. Трэк-листы и названия альбомов не выкладываю, потому что на Стонс Сроу все ссылки подчищаются мгновенно, а это хоть как-то может продлить им жизнь.

3

пончики это гениальный альбом,с этим нельзя не согласится.

Отредактировано lil-d (2008-03-07 11:54:20)

4

у меня только инструменталы его есть и то не все... с zshare.ru хренова качать

5

скачал Донутс
послушаю отпишусь

6

бля,пацаны,давайте будем если что заливать,делать ссылки скрытыми.я сам про это забыл,но сейчас отредактирую все,что я сам залил на форум.
сами альбомы я непременно скачаю и послушаю,т.к одни хорошие отзывы.только никого не затруднить перезалить это на глап айфолдер?

7

да не скрывать на самом деле необязательно, это нужно либо для новых альбомов, либо для альбомов со стонс сроу) и ещё вопрос как сделать ссылки скрытыми?

8

Psycho написал(а):

да не скрывать на самом деле необязательно, это нужно либо для новых альбомов, либо для альбомов со стонс сроу) и ещё вопрос как сделать ссылки скрытыми?

Не...скрывать надо,чтобы сюда не заходили халявщики,которые не регистрируясь качали бы все что захотели.А скрытой ссылку можно сделать так,блядь вот на этой панели где ты пишешь короче есть картинка с замком,на нее нажимаешь и вводишь кол-во постов которое надо для просмотра ссылок.

9

Нет. Мы с Доктором это отменили и убрали всю защиту больше месяца назад.
Просто тогда всем будет влом региться и ссылки будут впустую висеть, а потом сгорят.

10

Пончики - хороший альбом

11

beat79 написал(а):

Просто тогда всем будет влом региться и ссылки будут впустую висеть, а потом сгорят.

нихуя,они че еще сгореть могут,если никто не качает?

12

BigBeef написал(а):

нихуя,они че еще сгореть могут,если никто не качает?

ну это в любом случае, мне иногда даже и-мэйлы приходят, дескать, через какое-то время ваш файл будет удалён
ps и кстати защита всё ещё работает  ;-)

Отредактировано Psycho (2008-03-10 18:44:17)

13

да...а перезалить эти два альбома на фолдер никто не сможет?а то я что-то заинтересовался че там такое.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Американский Рэп » J Dilla