ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Музыка,кроме рэпа


Музыка,кроме рэпа

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кому еще что нравится кроме рэпа,колитесь?
Мне нравится шансон(Круг,Бутырка,Наговицын...это всё за жизнь)
Фанк-вот это вообще пиздец(ну я в нем не шарю,так как хотелось бы,но всё,что слышал-нравится до жути.Фанк-это отец рэпа.)
Нудная хуйня типа джаза вкатывает,когда играет на фоне(я один раз поехал за город и взял радио,и когда спал врубил,там джазовые песни были,обычно я перед тем как уснуть три часа ворочаюсь,а тут быстро нахуй-в отруб).Вообщем джаз-тоже пиздатая вещь.
Хотел бы больше услышать песен из рэгги,или кантри нахуй какого-нибудь,вот.

2

Ну я стараюсь внимания на жанры акцентировать, всё таки это деление довольно условно. Ну кроме хип-хопа это однозначно джаз. Он в моей жизни последнее время занимает места не меньше чем хип-хоп. Электроника иногда прёт, чего нибудь такое типа Амона Тобина или Афекс Твина, но вот такие разновидности как транс и хаус ненавижу. Фанк, соул, ритм энд блюз тоже люблю. Вот чего реально не могу слушать это российскую попсу  :x , ну и какой-нибудь жёсткий норвежский хэви-метал)

3

авангард, фанк, джаз, соул, поп-панк, трип-хоп (или вы это к хип-хопу относите?), модерн классик.... остальное хз...

не нравица музыка с стиле туц-туц, поп, метал, тяжелый рок или как там это, да и арнби это не мое.....

4

Ну ты прямо всё по жанрам расписал) Интересно, что подразумевается под жанрами авангард и модерн классик?) А то я чего то не пойму. И вообще хотелось бы слышать конкретные имена, а то вот тут говорят про жанры - уж тогда расписывайте поподробнее.

5

Альтернативный рок люблю, по расположению могу и джас, и драм послушать.

6

Psycho
авангардную музыку сам знаешь что это, например контейнер....
модерн классик - Clint Mansell

7

Del
и много ты клинта манселла слушал или так просто единственный кого вспомнил  :D
TrauT
да, я джас тоже люблю послушать :D

Отредактировано Psycho (2008-03-10 13:12:52)

8

Уважаю группу Кино(нравиться несколько песен)иногда могу послушать клубняк,иногда шансон!

9

Psycho
не только он, charlie clouser вот еще ......
как тебе объяснить, эта такая музыка чаще всего к фильмам идет, к документальным ужастикам и тп.... саундреками чаще всего бывают

10

да я понял, просто хотел тебя подъебать  :D

11

Psycho написал(а):

да я понял, просто хотел тебя подъебать

с чего это вдруг???))))))))))

кста вот еще, если помнишь (если заметил), я в "столе заказов" писал Requem for a dream вот этот альбомничик мне нужен, там как раз и выложена эта музыка.... только увы никто не нарыл мне с фолдера ссылку...

12

да знаю я его, на компе саундтрэк валяется, а скончать его можно тут

13

чето не качает нихера

14

тогда тут попробуй

Отредактировано Psycho (2008-03-12 17:03:04)

15

О спс, не думал что на этом портале будет это... спс за ссыль... щас тока докачаю miss mc round 3

16

аа забыл еще написать... кантри ниче так, тока пару песенок слушаю и вырубаю

17

Группа Кино,из шансона Круг,потом еще Боб Марли,Джэймс Браун заебись,люблю джаз и рок типа Квин,Скорпионс.

18

Jah Radio пиздато

19

про кантри ты круто отжёг, вообще не понимаю как эту поеботу можно слушать... только если ты не фермер из техаса

20

Psycho
там пиздато как они пают, у меня смех начинается........ у меня появилась такая деревенская музыка после того как мы начили снимать всякие фильмы с приколами, чтобы не было так нудно смотреть мы такую музыку вставляли порой.... после этого я начал слушать такое.... ну как я отписывался что редкое такое в шарманке кручу и могу тока 1-2 трека послушать и все

21

еще Гр.Об.заебись.и Красная Плесень.вот залил трек качайте кто не слушал.Все Идет По Плану http://rapidshare.com/files/99807844/gr … u.mp3.html

22

Послушал седня Serj Tankian-Elect The Dead очень хороший альбом
трек Sky is Over вообше бошку сносит

23

Может кто чем нить помочь??? мне нужно подобное, те есть игра на акустике....

вот подобное
http://cubensis.de/Stropharia_i_Cubensi … u_poveset_(www_cubensis_de).mp3
http://cubensis.de/Stropharia_i_Cubensis_-_Vremja_(www_cubensis_de).mp3

Чтобы скачать копируйте целую строчку и в менеджер закачек это URL

Отредактировано Del (2008-03-31 18:48:54)

24

TeXнаrь написал(а):

Послушал седня Serj Tankian-Elect The Dead очень хороший альбомтрек Sky is Over вообше бошку сносит

Да он крут, один он мне даже больше нравится

25

знатоки порекомендуйте чего мне скачать че-то типа Джеймса Брауна,чтобы там блядь фанк и все дерьмо.

26

BigBeef написал(а):

знатоки порекомендуйте чего мне скачать че-то типа Джеймса Брауна,чтобы там блядь фанк и все дерьмо.

rick james, marvin gaye, bobby womack, fukadelic, george clinton, bootsy collins, kool & the gang, isaac hayes, the ohio players, maceo parker, stevie wonder

27

АТВ шас слушаю,круто
именно такую электоронику я и люблю :cool:

28

кроме рэпа............................................
пока я был маленьким сосунком я воспитывался старшим братом, у меня с ним разница в 10 лет. он слушал всю свою жизнь олд скул, если бы не он не будь я рэппером. и вот...... кроме рэпа он ещё дохуя чё слушал ну и я кое на чё подсел.........................
обожаю Элвиса, не прочь послушать Куин, или  Джеймса Брауна, нравится Барри Уайт, группа КИНО, Сплин, или Металлика (вы уж поймите меня правильно), ваще люблю сильные голоса, так же Мадонна поприколу........
ненавижу русскую попсу, R'n'B, ташнит как бобра бешаного от Тимати (сучёнок конченый, хуепутало в жопу обижанный, котак-бас, амында шыгарам, аузында сыгем, чмо ебанное, сука пафосная, гамадрила траханая, продюсерская шалава, гавно из под ногтей) извянки пацаны эмоции.
ну вот и всё.........

29

грамотный у тебя брат,на хорошую музыку тебя подсадил.

30

Рахмет за брата


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Музыка,кроме рэпа