ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

В этой теме любой пользователь может задавать нам вопросы о нашей СЕКТЕ, но НЕ о гливне.

2

я забыл забыл где оникс оникс скачать, не подскажешь не не?
и ещё, почему ты дед "79" именно?=)

3

Кто такие Хуливень и хуина?)

4

Хуливень - это похороненный враг гливня... Хуина - бывший враг гливня, но теперь бифф закончен. На данный момент врагов нету.

5

я забыл забыл где оникс оникс скачать, не подскажешь не не?
и ещё, почему ты дед "79" именно?=)

Ну про Оникс тебе уже говорил Доктор...

79 - потому что просто дед скучно, а я окончил школу 79, поэтому решил приписать эту цифру, т.к. она мне нравится))

6

панятна) я просто раньше загонялся, любимая скорость трека была темпо на 88)) думал может ты тож по этому принципу)

7

Ааа, не, у меня любимый темп во фрутике 45-50

8

хе, чёта медленно) вобче для хип-хопа средний 90 так))ну хотя если твой ускорить в два раза примерно так и получится=))

9

Да. Я просто пропорции соблюдаю)

10

парни Док и дед, как у вас там с песенкой дела то? жду не дождусь :)

11

С песенкой никак :(

12

Когда Гливни будут регица на форуме?

13

гливни - не люди. они не умеют.

14

Куда делась тема в городах,про то что укусит гливень или нет?

15

Это была пробная тема. Я хотел проверить опрос с принципом "Да/Нет".

16

Жаль.Там довольно странно получилось

17

Но мне понравилось

18

Мне тоже. Там более продуманный опрос получается. Надо будет создать такой, только серьёзный.

19

Что может быть серьезнее Гливня?

20

НИЧЕГО!

21

У меня два вопроса:
1. Сколько на данный момент реально активных участников секты;
2. Чем помимо популяризации Гливня ещё занимается секта?

22

1. активных по-настоящему - это надо считать. а сектантов в общем - около 80...
2. всем, что угодно. ваши идеи приветстсвуются...

23

Ну для начала я думаю стоит EPку записать о секте как ты и предлагал, так сказать репрезент. Как кстати дела продвигаются в этом направлении?

24

Ну если брать все минуса, что есть в глап стайле, то есть 7 минусов уже))) текста - в теме соответствующей, да и вобще это - неисчерпаемый источник творческого вдохновления)))) А у тебя есть микро?

25

Не микрофона у меня нету, зато есть вертушки)

26

ого!! а минуса делаешь ? :cool:

27

обьясните о секте что к чему?я тут новенький

28

КЛАН "ГЛИВЕНЬ 4 Life!"
Это наш клан. Мы единое братство и всегда рады новым вступившим к нам. Суть нашего клана легче уловить будучи уже вступившим и пытающимся самому познать дух секты, т.к. объяснить всё доходчиво достаточно трудно... Основы можно понять прочитав законы братства. Мы широко известны в малых кругах. Мы пишем текста и записываем трэки, посвящённые гливню, рисуем рисунки и делаем анимации с его участием, защищаем его честь и честь каждого участника клана и многое другое. Вступающий к нам должен поставить в подпись слова: "ГЛИВЕНЬ 4 Life!". Это что вспомнил, а так много чего станет ясно...

29

а вобще какое будушее у нашего клана?что будет например года через 3?и вобще сколько человек в клане?

30

ну около 80 человек в клане, через 3 года скорее всего мы захватим мир и выпустим 20 альбомов и ЕР.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Вопросы и ответы