ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

это уже круто)))а насчет захвата мира по подробнее)))

32

ну мы собираемся затянуть в нашу секту всех людей. чтоб нам подчинялись и тому подобное...

33

круто мне нравиться эта итдея)))

34

ну тогда всё отлично! теперь ты с нами и мы в тебя верим!  :bb:

35

Что за секта и её задачи?
:)

36

КЛАН "ГЛИВЕНЬ 4 Life!"
Это наш клан. Мы единое братство и всегда рады новым вступившим к нам. Суть нашего клана легче уловить будучи уже вступившим и пытающимся самому познать дух секты, т.к. объяснить всё доходчиво достаточно трудно... Основы можно понять прочитав законы братства. Мы широко известны в малых кругах. Мы пишем текста и записываем трэки, посвящённые гливню, рисуем рисунки и делаем анимации с его участием, защищаем его честь и честь каждого участника клана и многое другое. Вступающий к нам должен поставить в подпись слова: "ГЛИВЕНЬ 4 Life!". Это что вспомнил, а так много чего станет ясно...

скорее всего мы захватим мир и выпустим 20 альбомов и ЕР.

37

слушай петь короче beat79 должен  принять в нашу секту или еще кто то)))

38

Если это твой чел, то берём его так. Если нет, то нужно пройти тест...

39

да это мой чел еще вчера хотел вступить ну у него комп повис короче полный пиздец :)

40

Ну ок ))

41

:) спс

42

Не за что. Тебе спасибо.

43

дед, это мои чуваки), они сто пудов проверенные)

44

:)

45

beat, а чё значит мой статус?Магистр?ОО

46

Это сразу после нас. Ты был повышен на днях.

47

ух ты, прикольно___))

48

Можно еше раз нашу иеархию написать а то я забыл пля

49

1. Предводители
2. Магистры
3. Мастера
4. Активисты
5. Правоверные
6. Послушники

теперь повышение мы значительно замедлили и для достижения статуса нужно много активности.

50

бля тут какой-то глюк с последними сообщениями пишет везде, что типо сегодня оставлено, а на самом деле вчера это было или ещё раньше или это только у меня?оО

51

beat79 написал(а):

ну мы собираемся затянуть в нашу секту всех людей. чтоб нам подчинялись и тому подобное...

Может не нужно всех людей в секту?надо чтобы была масса людей выполняющая черную работу,которая не достойна членов секты

кипарь написал(а):

бля тут какой-то глюк с последними сообщениями пишет везде, что типо сегодня оставлено, а на самом деле вчера это было или ещё раньше или это только у меня?оО

У меня нормально все

52

ну чё чуваки как там гливень поживает? чёто совсем про него забыли...

53

гливня нет.

54

Doctor
он есть.

55

Мне кажется, что большинство уже забыло гливня

Отредактировано AlDan (2008-03-15 21:21:41)

56

AlDan
ну только, как существо

57

да чуваки, чёто мы отошли от самой идеи этой о Гливне и просто страдаем хуетой...Гливень 4 life! разве ечё не все сделали это тату на своих задницах!

58

это не серьезно.это детский сад.

59

короче,я вижу идею клана так.
Гливень-это оболочка клана.Только форма,неплохая форма,а в содержании я вижу крепкое интернет-сообщество,чтобы пацаны с разных мест общались,пусть и в интернете,но похуй,отдыхали,решали какие-то планы связанные со своим сообществом,и расширяли его.У нас конечно оно пока еще не очень крепкое,но со временем оно будет очень большое,с такими темпами,хули...

60

да неплохо расписал.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Вопросы и ответы