ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

BigBeef написал(а):

короче,я вижу идею клана так.Гливень-это оболочка клана.Только форма,неплохая форма,а в содержании я вижу крепкое интернет-сообщество,чтобы пацаны с разных мест общались,пусть и в интернете,но похуй,отдыхали,решали какие-то планы связанные со своим сообществом,и расширяли его.У нас конечно оно пока еще не очень крепкое,но со временем оно будет очень большое,с такими темпами,хули...

Так все и должно быть

62

BigBeef написал(а):

Гливень-это оболочка клана.Только форма,неплохая форма,а в содержании я вижу крепкое интернет-сообщество,чтобы пацаны с разных мест общались,пусть и в интернете,но похуй,отдыхали,решали какие-то планы связанные со своим сообществом,и расширяли его.

а кто-то думал иначе разве?

63

кипарь написал(а):

а кто-то думал иначе разве?

да,просто на всякии случай напоминаю.

Отредактировано BigBeef (2008-03-18 13:02:33)

64

Че на каком сайте теперь будем,продвигать веру???
Рэп.ру в прошлом,нужно искать новое престанеще

65

ну на хх.ру ловить нечего там одни уебки да и сам сайт очень голимый.будем продвигаться пока на своем форуме,а потом как проведем зачистку и все удяжется то пойдем искать людей на другие маленькие,развивающиеся форумы.

66

я думаю, что начинать можно в любой момент, независимо от зачистки, но инфу надо будет подредактировать.

67

дед в чат,он заработал у меня,ну просто почему я предлагаю сначала зачистку зделать,это потому тчо нам надо слить говно и сотавить только самых активных и преданных,потом когда мы разберемся тут то тогда можно начать заново.

68

Да просле таких страстей нужно,время что бы все утреслось

69

Можно распределить силы.

70

Че ты имеешь в виду дед???

71

Чтобы мы с Литом занимались делами по секте, а остальные люди (ты, lil-d, кипа, bigbeef, traut и т.д.) начинали движение на других форумах.

72

А я думаю хорошо бы найти пару не больших форумов и искать там сподвижников.Еще хотел предложить пользоваться чатом в контакте.
-Для этого надо включить в пункте Мои настройки функцию Мои приложения
-Найти в моих приложениях чат (Список всех приложений)
-Изменит комнату
-Вводим айди группы

73

Ну я только за,надо только это все обговрить

74

а у меня тот чат не включается нихуя..а вообще было бы очень удобно.

75

21:11:07 beat: у меня есть небольшой план по поводу новых людей
21:11:26 Док: ну?
21:12:00 beat: надо региться на начинающих форумах и просить их объедениться с нами, прдлагать союз типа, и чтоб они у нас регились и вступали в секту
21:15:11 Док: ааа
21:15:14 Док: ну незнаю
21:16:55 beat: только если форум нормальный
21:17:03 beat: а не пидорский, как большинство
21:17:40 Док: да

76

Tical
я там тоже не разобрался.

77

beat79 написал(а):

Чтобы мы с Литом занимались делами по секте, а остальные люди (ты, lil-d, кипа, bigbeef, traut и т.д.) начинали движение на других форумах.

Только на форумах относящихся к рэпу?Или можно искать на всех форумах людей относящихся к рэпу?

78

Tical написал(а):

а у меня тот чат не включается нихуя..а вообще было бы очень удобно.

Ты просто попадаешь в общую комнату, а там очень много народу.Надо подождать

79

TrauT

нам нужны люди, относящиеся к рэпу, поэтому, я думаю, и то, и другое.

80

Надо тогда написать типа "Легенду" т.е. первый пост в теме и можно начинать и надо упомянуть об принадлежности к рэпу

81

TrauT
ну тогда я отредактирую инфу, которая лежит тут и скину её вам всем на выходных.

82

короче думаю нам полюбому надо на рэпперских сайтах искать свежую кровь,но главное тчоб сайты были небольшие ну например как наш и чтоб знания тех людей не ограничивались эминемом и гей юнитом.то есть ищем правильных людей и предлагаю внимательнее относится ко всем новым кого мы хотим принять.то есть нужен тест.

83

будем переправлять их на этот сайт и здесь пусть проходят

84

Lil63
да. нужно предлагать союз, объединяться с ними.

85

Хорошо, на выходных будем приступать

86

дед в чат

87

Tical
я только щас появился.

88

Когда инфа то будет?

89

когда дед ее зделает и придет сюда,он вроде болеет.

90

бля без Бифа форум как то умер.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Вопросы и ответы