ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Американский Рэп » Nas


Nas

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Nas - Hip-Hop Is Dead 2006
http://www.rapclub.ru/img/covers/nas/hip-hop-is-dead-big.jpg

01. Money Over Bullshit
02. You Can't Kill Me
03. Carry on Tradition
04. Where Are They Now?
05. Hip Hop Is Dead
06. Who Killed It?
07. Black Republican
08. Not Going Back
09. Still Dreaming
10. Hold Down the Block
11. Blunt Ashes
12. Let There Be Light
13. Play on Playa
14. Can't Forget About You
15. Hustlers
16. Hope

Скачать

2

хороший альбом.

3

классика современная

4

альбом-дерьмо
худший альбом наса имхо.

5

lil-d написал(а):

альбом-дерьмо
худший альбом наса имхо.

согласен, с каждым годом делает всё хуже и хуже

6

lil-d
Psycho

да.

меня только один трэк зацепил - Hold Down The Block

7

не говно конечно
лучше чем Street`s Disciple,но до God Son и Stillmatic не доходит,про Илматик говорить вообше не хочу

8

не плохой альбомчик, ценители ёбт, хех..

9

Вы заебали блядь!Лил-Ди,ты говоришь что это худший альбом Наса?Ты вообще слышал Nastradamus?
Hip-Hop Is Dead это конечно не Illmatic или It Was Written,может быть чуть хуже Stillmatic,но God's Son он вынесет по всем статьям-здесь есть интересная концепция,которой нет на Божьем Сыне,и трэки куда интересней.Вы говорите что альбом говно,но ни привели ни одного факта в пользу этого.Лично я считаю этот альбом современной классикой,как Fishscale,Laugh Now Cry Later,Doctor's Advocate.И не ебет-альбом с такой концепцией наделал немало шуму,и впринципе все,что говорит про хип-хоп здесь Нас-полная правда.
Все.

10

а чего ты так разнервничался, нравится тебе альбом слушай. я, например, считаю что в сыне бога у наса уже начались заёбы, типа: я король мира, а вы никто. куда делся уличный поэт, который был на первых альбомах. надо просто оставаться в своем стиле, а нас погнался за деньгами и пролетел, поэтому с каждым годом он становится всё мелочнее, он уже не может привлечь слушателей лирикой и поэтому привлекает их скандалами. тот же джей-зи, которого многие не любят, остался в своем стиле и до сих пор на вершине. а нас с каждым таким альбомом, с названиями типа хип-хоп мёртв или ниггер всё больше себя опускает.
всё.

11

Я не нервничал,а вот про заебы Наса что он король мира,незнаю,по крайней мере я этого в его тексте каком-либо не замечал.В Божьем Сыне все трэки были по делу и с неплохой лирикой.Кстати,еще что забыл добавить про Hip-Hop Is Dead-этот альбом в карьере Наса еще необычен тем,что у него есть какая-то определенная концепция,которой он придерживается первые 6 трэков,но даже тут виден грамотный ход-слушать на протяжении 16 песен загоны что хип-хоп умер,мало кто выдержал бы.Вообще на одном сайте сказали про этот альбом в рецензии замечательные слова,хоть я в целом не согласен с ними.
"Illmatic остается не только недосягаемым стандартом для Nas’а, но и для всего хип-хопа в целом за последние 10 лет. Так что смысла сравнивать этот альбом с каким-то еще практически нет, так как вряд ли мы услышим что-то подобное. Насир делал замечательные альбомы на протяжении всей карьеры, но It Was Written заставил его разорваться между творчеством и нажимом лейбла. Stillmatic, как бы хорош ни был, все равно был переоценен, как возвращение рэппера после провального Nastradamous. God’s Son был великолепен в лирике, но абсолютно никуда не годен в продакшне (The Lost Tapes вообще альбомом не является). Так что ошибки быть не может – это лучшая работа Насира Джонса за последние 12 лет. Название, возможно, и некролог, но альбом доказывает, что хип-хоп жив и здоров, когда он в хороших руках."

12

честно говоря, стараюсь не читать рецензии, потому что считаю, что это исключительно мнение автора. и если оно не сходится с моим вкусом, это не значит, что я не должен слушать альбом, который мне нравится, но не нравится автору рецензии и наоборот. мое субъективное мнение, что нас сдулся.
всё.

13

я тебя и не заставляю слушать альбом.я не говорил тебе чтобы ты его слушал или еще что-то.ненравится-пожалуйста.я говорил сейчас о самом альбоме,а не о чьих-либо вкусах.
все

14

у наса есть один хороший альбом-илматик
остальное все-шлак
все.

15

Стиллматик пиздатый альбом!

16

lil-d написал(а):

у наса есть один хороший альбом-илматик
остальное все-шлак

как ни странно, но тут я с тобой соглашусь

17

http://www.rapclub.ru/img/covers/nas/illmatic-big.jpg
Illmatic (1994)
Columbia Records

01. The Genesis
02. N.Y. State of Mind
03. Life's a Bitch
04. The World Is Yours
05. Halftime
06. Memory Lane (Sittin' in da Park)
07. One Love
08. One Time 4 Your Mind
09. Represent
10. It Ain't Hard to Tell

Скачать

18

Пиздатейший альбом.Ни один альбом по текстам не выиграет у Иллмэтика,все сосут.

19

мне тоже нравиться!!

20

Вот Илматик это круто  :cool:

21

ВСЕМ КТО УВИДЕЛ ССЫЛКУ НА ЭТОТ АЛЬБОМ И НЕ СЛЫШАЛ ЕГО КАЧАТЬ!Лучшие тексты кооторые когда-либо были в музыке,это уже всеми признанно,так что всё!

22

ну нихуя тут дебаты развели.вообще вы заебали сранвивать каждый альбом Насира с Иллматиком.первые два его альбома это классика.но и дуругие альбомы тоже очень охуенны.а Хип Хоп Из Деад,очень мощный альбом непоняытно как он может ненравится.

23

а это блядь всегда так,у Снуп Догга также.Практически все рэпперы с классическими дебютами обречены на постоянное сравнение с ним следующих альбомов.Если честно,такие критики просто раздражают нахер.

24

да я за собой такую же хуйню замечал((

25

Doctor написал(а):

да я за собой такую же хуйню замечал((

твои альбомы тоже с первым сравнивают?

26

тут дело вкуса. я, например, считаю что лучший альбом ву-тэнг - 8 диаграм, даже когда я его сравниваю с 36 комнатами, 8 диаграм для меня всё равно круче

Отредактировано Psycho (2008-03-20 14:28:24)

27

крутой альбом

28

BigBeef написал(а):

твои альбомы тоже с первым сравнивают?

не прикидывайся что ты нихуя не понял.

29

lil-d написал(а):

у наса есть один хороший альбом-илматик
остальное все-шлак

да ты ебанутый что ли на голову?

30

http://www.rapclub.ru/img/covers/nas/stillmatic-big.jpg
Stillmatic (2001)
Ill Will/Columbia

01. Stillmatic (Intro)
02. Ether
03. Got Ur Self A...
04. Smokin'
05. You're Da Man
06. Rewind
07. One Mic
08. 2nd Childhood
09. Destroy and Rebuild
10. The Flyest
11. Rule
12. My Country
13. What Goes Around
14. Every Ghetto (Bonus Track)

Скачать


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Американский Рэп » Nas