ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » Ваши последние прослушаные альбомы,и мнения о них


Ваши последние прослушаные альбомы,и мнения о них

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Колитесь.
Я лично прослушал до конца наконец-то 40 Dayz & 40 Nightz,теперь уже очень внимательно,и подтвердил для себя что это лучшии альбом Экзибита,буквально образцовый.Биты очень смачные и вкусные,сам Экс подрос в читке и текстах со времени предыдущего альбома,появилось куча фраз,которые можно цитировать,намного больше чем на первом альбоме.Образцовый альбом,который какого-то хуя провалился в продажах.Практически классика,но всё-таки не дотягивает совсем чуть-чуть до этого звания,лично для меня.
Но как бы то ни было,я рекомендую всем-тут нет минусов или слабых сторон,да.

2

да ну нахуй,круче Рестлесс нет нихуя у него.

3

ты слышал этот альбом,о котором я говорил?
Единственное,в чем он может уступить Рестлесс-продакшн,да и то чуть-чуть.В остальном плане Рестлесс проигрывает просто вчистую.

4

Wu-Tang Clan-Enter The  Wu-Tang
охуенно,как и всегда.в любое время могу слушать этот альбом запоем-все трэки на 5.вообще,я считаю до 97 года у Ву не было ни одного проходного трэка,как на дебюте,так и на сольниках клана.

5

нет не слышал.но могу сказать что у Рэстлесс отсосет любой альбом Экса.

6

а вообще последнее время че то немогу рэп слушать,как то заебывает эта хуйня.вот слушаю Круга и Красную Плесень и Кровосток.вообще наверное от погоды зависит когда на улице там дождь или снег,то да врубаешь Ву например и слушаешь.а щас жарко,птички поют все радуются и вот на рэп не тянет нихуя.вот только что пришла такая мысль что зимой и осенью слушать надо мрачный Исткост,а весной и летом Вэсткоустовский джи фанк.приду сегодня домой после работы и врублю Краник,думаю должно вьебать по мозгам.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » Ваши последние прослушаные альбомы,и мнения о них