ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Кто?


Кто?

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

бля, прикиньте меня забанили опять на рап ру, ваще уёбки тупые суки

You have been banned for the following reason:
бессодержательные посты

Date the ban will be lifted: 24.04.2008, 12:00
..
этож пиздец, просто так щитай взяли и забанили, бля один раз там чёто ответил в теме и то по теме=)))...гливня ненавистни сраные... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

182

а я снова на рап.ру

183

На два форума тебя не хватает

184

форум умер,Биф редко заходит,дед вообще уже хуй знает когда тут был..

185

Да, хуева

186

Ну и похуй  :(

187

ну когда тут никого нет,то скучно.

188

вот я со стороны наблюдаю за сектой,и думаю что вам надо ее закрыть,потому что сюда заходят три человека в неделю,у вас все замерло на одном месте..просто если никто ничего не делает то нахуй нужна вам эта секта?

189

да всем потому-что давно уже стало похуй.у секты было куча неплохих идеи такие как логотип или там блядь реклама себя на других форумах,но всем же похуй,никто не хочет идти вперед и мы топчемся на одном месте.

190

ну и потом это просто смешно.если бы в реале делать что то подобное то да,а так это общество каких то задротов.

191

да.мы даже незнаем зачем нам секта эта нужна

192

BigBeef написал(а):

да.мы даже незнаем зачем нам секта эта нужна

От нехуй делать,вот для чего она нужна была
Шас мне вообше уже глубоко насрать на эту хрень

193

да,раньше зимой делать нехуй было сидел на форуме и занимался этой сектантской хуетой,теперь же это все смешно до охуения..в общем бред это..я думаю если бы кто из моих друзей узнал там что я про какого то гливня ебаного тексты пишу,то меня бы здорово высмеяли.

194

может дед здох? поэтому и незаходит в сеть..

195

да бита нет, изза этого тухляк такой...

196

да он то тут всеравно не отписывается даже если он есть.просто хоть бы в чат пришел.

197

LZ написал(а):

может дед здох?

бля,отвечаю у меня такая же мысль была

198

ну может он болеет или уехал куда,или комп полетел.

199

LZ написал(а):

может дед здох? поэтому и незаходит в сеть..

Это было бы весьма печально, может у него просто с инетом проблемы

200

у меня вообще проблемы.
ещё я эту неделю в две смены ебашил на работе, а потом с друзьями бухал, т.к. один щас живу.

201

зайди в чат

202

beat79 написал(а):

у меня вообще проблемы. ещё я эту неделю в две смены ебашил на работе, а потом с друзьями бухал, т.к. один щас живу.

Зато живой

203

beat79 прально, надо охуенно отдыхать за то, что вкалываешь там!=)))))

204

чё все здохли?..гандоны, похуисты ванючие...

205

Восстали

206

И кто бля?!КТО?Форум очухался от всего этого дерьма,и хоть чуть-чуть но снова ожил,когда Биф снова пришел в сеть,за то время пока меня не было ничего не написали.Новых тем НЕ БЫЛО.И вот я снова пришел на форум и читаю сообщения типа...

кипарь написал(а):

чё все здохли?..гандоны, похуисты ванючие...

Все в ваших руках-хотите чтобы форум был живее,отписывайтесь бля сами.

207

Я стараюсь, но так тоже тупо

208

Я скоро вернусь. Праздники отмечаю 1-11 мая.

209

короче это все из за времени года,щас уже жара,все гуляют,поэтому тут никто не сидит,вот зимой когда холодно и делать нехуй тут все сидят,это круговорот форума в природе.

210

во во


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Кто?