ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ДЭМО mp3 » Кипа - Крик Подземного Лирика


Кипа - Крик Подземного Лирика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот, прошу оценить, мне очень важно ваше мнение, так что обязательно оставляйте комментарии, даже если вам блювать охота от этого трека=))Так же былоб не плохо еслиб вы и на realmusic'e где и залит этот трек оставляли свои комменты! заранее спасибо. ;)

2

Нормально, только я думаю надо было голос почище сделать, хотя это только демо

3

смысле почище???)
ну, кароче это да, демо, я так от нехуй делать ради интереса записал, ну вроде ничё так, над ещё над текстом немного поработать и глядишь и трек замучу из этого))

4

минусок такой не напрягающий,но читка там малость закос под ОДБ,ну и из за качества записи нихуя там не понятно.

5

ну да походу, ща кароче во фрутиках сведосик сделаю быстренький=)

6

кипарь написал(а):

смысле почище???)

Ну там странно он звучит, может просто качество не очень

7

конечно не очень качество)))) я этот микро у бомжа отобрал..Гг...шучу...но бомжы стопудова на таких же пишутся=))))) плюс сведоса 0, как записал так и оставил кароче))))

8

нормальный трэк!
только качество не очень(((((

9

хуху жесть у тебя авик, вот я попросил Пара сведос сделать зацените - клик-клик, помоему он охуенно сделал учитывая то, что качество записи изначально дерьмовым говном было.=)

10

вобще трэк пиздат.
минус просто охуенен. :cool:

11

Говнецо... :tomato:  :rolleyes:

12

ах ты гандОон!


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ДЭМО mp3 » Кипа - Крик Подземного Лирика