ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ВСЯКАЯ ХУЙНЯ » Кто Чё???


Кто Чё???

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Давайте мы будем тут хвастаться, кто чё ебашил последнее время!?)))

2

я вот позапозавчера смешал два табла...и думал "а чё делать?"...посидел, подумал...приехал домой, сел за комп, повтыкал 5 минут в инете, мотом меня заебало это, я позакрывал все окна там и давай дальше думать...а чё делать)))))))))потом меня отпустило и я лёг спать)) а вчера я хотел замутить полочку гашика за три рэ...но мне дали целый...и я окозался щастлив очень и напукался этим гашиком в слюни...и щас вот тоже пойду покурию его)))))))

3

кипарь написал(а):

и я окозался щастлив очень и напукался этим гашиком в слюни...и щас вот тоже пойду покурию его)))))))

оно и видно

4

а ты, что расскажешь нам?)

5

а что я могу рассказать?я поскромнее вас буду и не убиваюсь как ты.

6

Дааа, выкурил сегодня сигарету.Чето не вставило особенно

7

хехе, выкури касяк лучше , если хочешь чтоб тебя вставило :O  :D

8

TrauT написал(а):

Дааа, выкурил сегодня сигарету.Чето не вставило особенно

ахахахахах))))бляяяяя это пиздец

9

кипарь написал(а):

хехе, выкури касяк лучше , если хочешь чтоб тебя вставило

Буду никотином долбиться

10

Седня выпил бутылку Холстена
это считается  :D

11

давай здесь поподробнее когда и как тебя последний раз гашик накуривал, вообче раскрывайте темы, чё там с вами происходило под обдолбом и т.д.

12

3 литра пиво седня выдул,чето разнесло капитально до сих пор сижу немного пьяненький

13

Три бутылки выпил, только грусть нагнало, надо было нажраца

14

я вот в воскресенье так нахуярился что ничего не помню,и вот вчера блевал пиздец,пацану на хате на ковер наблевал и пиздец нехорошо вышло..короче я завязал пить,лучше блять сок пить вместо этой хуйни с градусом.

15

бывает хули поделать, у нас на новый год такая хуйня вышла у тёлки одной, кароче нажралась она накурилась и пошла на кровать валяться и мы человек 10 укуреные в сопли заходим такие посмотреть чё с ней там...и кароче стоим чё-то сморим на неё прёмся чё-то и хуякс пробивает 00:00 и та тёлка как давай блювать лёжа на этой кровате, воот это кадр был пиздатый))))))))))))))

16

LZ написал(а):

я вот в воскресенье так нахуярился что ничего не помню,и вот вчера блевал пиздец,пацану на хате на ковер наблевал и пиздец нехорошо вышло..короче я завязал пить,лучше блять сок пить вместо этой хуйни с градусом.

теперь ты меня понимаешь когда я тебе говорю что завязываю пить?я думаю точно так же как ты сейчас написал когда в стельку напиваюсь а потом трезвею.я бля на сок тоже все думаю переходить,но хуй получается,недельку не пью а потом забуду что я в предыдущюю пьянку творил и напиваюсь снова.вот бля так...
надеюсь ты хоть сейчас понимаешь почему "пьяный трезому не товарищ"

17

да вот щас я понял,просто обычно я пиво пью а прошлый раз много водки выжрали,помню еще к нам немецкие мусора приебались,потом один пацан до них доебался и они смылись.короче я после каждой пьянки говорю что пить больше небуду,и один хуй пью,но блять после воскрсенья я завязываю нахуй,даже пиво не буду ебашить.

18

ну у меня также все.а вообще лучше сока ничего не придумали,никакая водка блядь рядом не стоит,я вообще не люблю пить алкоголь,пью его только чтобы нажратся и все,а потом каждый раз собираюсь завязать.

19

просто в том чтоб нажраться нет никакого кайфа,хули вот я наебашился и ушел в отключку блять,так и здохнуть можно по пьяни,и блять денег дохуя спустил,поэтому лучше травы вьебать и сидеть сметься в расслабоне,чем обнимать унитаз и кормить его блевотиной.

20

Можно меру соблюдать и все будет нормально

21

не впизду это,если уж пить так пить.или не пить вообще.

22

ну внатуре, кто по человечески бухает, надо нажраться как свинья всегда!

23

да.а иначе толк какой?вот мне алкоголь по вкусу не нравится,если для вкуса так я бля сок яблочный выпью,он то бля полезней будет и повкуснее.а пиво и водку хуярят для того чтобы НАЖРАТЬСЯ,В ЖОПУ,НАЖРАТЬСЯ КАК СВИНЬЯ БЛЯДЬ И ВАЛЯТСЯ ГДЕ НИБУДЬ!!!!

24

Ну мне пиво по вкусу нравится, ты же чуствуешь эффект алкоголя не только когда нажрашся, можно и немного выпить, но притом веселее станет.Бывают моменты когда можно нажраться

25

да вот ща после мягкого на отходосах вышел в падик пивасика попил, бля таким оно вкусным оказалось=)

26

ну что за еб твою мать опять!..только недавно клялся себе что небуду пить,а тут блядь опять хочу нажраться,правда уже водку жрать небуду но бля пива точно вьебу чтоб снесло башню к ебеням! в общем пиздец какой то,сука нужен только повод и уже блядь забываешь о том что там говорил когда обнимал унитаз.вот думаю завтра или в субботу опять наебашусь как незнаю кто.

27

бля вчера я ваще на измену подсел такую пиздец, чёто ходили гуляли гуляли темно уже я укуреный в срань, стою с другом тачку на остоновке ловлю, а там на остоновке именно сидели ещё два моих кореша, и до них дебались десантники бухие, кароче остоновку сначало хотели разьебать а потом чёто мозги поебали, там один походу даж на пиздиловку так хотел нарваться, но чёто пронесло, а я стоял и думал как бы побыстрее тачку поймать и свалить оттуда пореще, помучто еслиб я с дисантниками попиздился то ониб меня стопудова грохнули, ну или покалечилиб как минимум нехуёва)))

28

я с 30 апреля до 9 мая только один день не пил, а на 2 мая мы с чуваком нарвали полный кулёк дички на районе у Арсюши и скурили пол кулька в один день, а потом я сам докурил остальное завтра, также 2 мая я спал у друга под унитазом)

29

ВОТ Вы тут рассуждаете кто когда нажрется/нажрался в какое время а я ужы.даааа,короче всех с 9 мая,за тех,кто блядь нашу Родину защищал,и за тех кто мусоров ненавидит,а и еще чтобы войны бллядь не было.УРААААААА!!!!!

30

С девятого на десятое неплохо погуляли в центре, странно что не один наряд на нас внимание не обратил. Причем в компании каких-то людей левых было до песты, чето все подходили, здоровались


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ВСЯКАЯ ХУЙНЯ » Кто Чё???