ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ВСЯКАЯ ХУЙНЯ » Кто Чё???


Кто Чё???

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

а я к алкоголю отвращение испытываю, как-то коном нажрался до усрачки, теперь только о водке подумаю - хуёво становится. а покурить я люблю!!!!! а чё у вас там с гашишом ровно? у нас например сто с не большим киллометров до ЧУЙСКОЙ далины, но с гашишом тяжело, ну в смысле по капусте, там будет около 150 $ за карабль, но такой один корабль при мне 23 человека на другую галлактику отправил!!!!!!!!!!!!!!
П.С. для нашего города 150 $ за движуху это дохуя (хотя для гашика стандарт). один Бокс бешанных шишек к примеру около 20$...................

32

да я щас тоже водку даже видеть немогу,а как подумаю про нее то плохо мне что то.а у вас в Казахстане вообще много травы,но 150 за корабль это окнечно дохуя слишком.

33

кстати у Красной Плесени есть песня Чуя называется это случайно не про вашу Чуйскую Долину?

34

Бля ху пойми не слышал, а на счёт травы!!!!!!!!!!!!!!! - у нас её всегда дохуя и больше, лишь бы были бабки и то можно и без них зашарить. у нас в Алматы по лету она в доль дороги растёт, ну в смысле на переулка, она большая, её до хуя но не кумарит. лучше чуйку, она всегда нстр держит не плохо........

35

я кстати тоже с Алма-Аты мы земляки))

36

ВНАТУРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты с какого района????????????????????

37

нее,я там только родился потом уехал)

38

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........................
ну блин...............................................................................

39

а чё это такое

pepel написал(а):

мешочек белой вдовы

40

кокос что ли?

41

блять знать бы еще что такое гидропоника..

42

гидрапоника!!!!!!!!!!!!! - это такая херь под ультрафиолетом выращенная, только она обычно какаята фиолетовая, да?

43

Blindbullet написал(а):

это такая херь под ультрафиолетом выращенная, только она обычно какаята фиолетовая

:rofl:  :rofl:  :rofl:

44

под ултрофиалетом воообче трава выращивается, а гидрапон эт тоже самое ток корни в воде растут, от того и название ГИДРО-пон)) а пон - это бошки, во так.

45

пиздец там целая наука,еще слышал про сальвию какую то кто пояснит что это такое?

46

кипарь написал(а):

под ултрофиалетом воообче трава выращивается

не обязательно

47

MadFace написал(а):

еще слышал про сальвию какую то кто пояснит что это такое?

это шалфей содержащий в себе психоактивное вещество-сальвинорин
в общем это давольно сильный галюциноген,его еще шаманы используют в своих ритуалах.

Отредактировано pepel (2008-05-14 19:15:34)

48

да видел видео под саливией народ как колбасит, там прёт минут 15-20, но так херачит что пиздец, я аж нехочу))

49

а какой самый сильный сорт травы?

50

хуй знает, где жарче всего там и сильнее))) африканская бля))))

51

наверно chronic какой))

52

хз какой самый сильный...
наверное козье дерьмо на ямайке
слышали о таком?

Отредактировано pepel (2008-05-14 19:46:04)

53

нет.но знаем что там трава охуительная.

54

вообще впринципе хули мозги ебать на счет этих сортов,проще поехать а Амстердам и там каждый сорт попробовать и пиздец..

55

вообще сортов наверное больше ста наберется.

56

MadFace написал(а):

проще поехать а Амстердам и там каждый сорт попробовать и пиздец..

это пиздец сколько стоить будет,в европе все это дороже,я бы просто на Ямайку бы съездил или в Доминикану,там трава копеешная.

Отредактировано pepel (2008-05-14 19:56:29)

57

у тебя на самолет хуй знает сколько денег уйдет..мне проще уж в Амстердам сьебатся на неделю и каждый день из кофе-шопа не вылезать.там вроде нормальный косяк от 5 евро и выше стоит,взять с собой косарь на человека и пизда рулю,ну плюс шлюх там снять можно.

58

pepel написал(а):

это шалфей содержащий в себе психоактивное вещество-сальвиноринв общем это давольно сильный галюциноген,его еще шаманы используют в своих ритуалах.

Мне говорили он перекрывает подход кислорода в мозг и тем самым допыскается эффект, так что это довольно естественно. Главное с ним не переборщить

59

TrauT
нет,кисларод тут не причем,это очень сильное психотропное вещество.

60

Ну хуй знает, у меня знакомый просто пробывал и именно так обьяснял, хотя может просто название какое-то похожее


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ВСЯКАЯ ХУЙНЯ » Кто Чё???