ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Клипы » Крип А Крип - три видео


Крип А Крип - три видео

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Крип А Крип - СПБ часть 1 скачать клип

охуенный клип. мне очень понравился, часто пересматриваю с начала до конца.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_GCotuw45cI[/youtube]

Крип А Крип - дисс на Москву скачать клип

[youtube]http://youtube.com/watch?v=V1bcFH0F1-E[/youtube]

Крип А Крип и Кажэ Обойма - Стиму и СД скачать

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JLFzr515TdE[/youtube]

2

Смотрел, как-то не очень его читка понравилась.А так приятно и интересно

3

Блядь,че за у русских рэпперов в большинстве своем ебанутые псевдонимы и названия,злость аж берет.Вот смотрим на буржуев-Wu-Tang Clan-в названии целая древняя и мистическая истрория,интересно.Nas-сокращение от имени,Obie Trice-это вообще настоящее имя и список можно продолжать.А вот когда читаешь названия наших рэп-групп и исполнителей,типа-Гуф,Крэк(какой нахуй крэк?который курят что ли?),Клоунеско,Невский дед,вот теперь Крип А Крип какой-то.Охуели совсем что ли?

4

ну да названия встречаются ебанутые,но в Америке их еще больше.

5

ох блять,дед а как ты умудрился так клип выложить чтоб можно было тут смотреть? я бля тогда все клипы Кубика сюда ебану с ютубы.

6

LZ
жми в панели управления кнопочку Play и вставь ссылку.

BigBeef
зря так заостряешь внимание на "названиях". альбом же не будешь по обложке судить, например? =)

7

ну нескажи, бывают такие ебанутые обложки что сразу отпадает желание слушать содержимое.

8

MadFace написал(а):

ну да названия встречаются ебанутые,но в Америке их еще больше.

Да хуй там плавал,сейчас специально ради этого открыл разделы Зарубежный Рэп и Отечественный Рэп на форуме,и посчитал что дебильных псевдонимов больше у нас.

9

нет их там больше,всякие янги и и лилы уебищные.

10

Парни вы не в теме почему они имено такие имена выбрали, тогда не надо говорить об этом ...

11

MadFace написал(а):

нет их там больше,всякие янги и и лилы уебищные.

янги и лилы это не рэп,а ГОВНО,для меня их не существует и все.Я ж не считаю в русском рэпе всяких Серег или там еще каких хуев.

кипарь написал(а):

Парни вы не в теме почему они имено такие имена выбрали, тогда не надо говорить об этом ...

Ну скажи как можно себе выбрать имя Крип А Крип или блядь Клоунеско там?Вот Клоунеско-такое слово вообще есть где-нибудь?

12

ну а как себя можно назвать Большим Мясом или Бешеной Рожей ))

13

кипарь написал(а):

ну а как себя можно назвать Большим Мясом или Бешеной Рожей ))

можно как видишь,мое лицо не наидешь в нете или по телеку,так что я могу называтся как угодно.тем более в именах этих ничего тупого нет,по английски они очень неплохо звучат,а beef не обязательно мясо.тем более big beef и mad face хоть что-то обозначает,пусть и тупость какую-нить...а вот что такое Гуф-ты в словаре это слово видел хоть раз,что оно означает?а в англииском словарике ты обязательно наидешь слова big,beef,mad и face обязательно

14

изначально он - Крипл.

15

Ладно,изначально он Крипл,а в чем смысл имени "Крип А Крип"?Вот Big Beef-Большое Мясо допустим как сказал Кипарь,а что такое Крип А Крип?Гуф что такое?

16

Ну видемо что-то значит всё таки, я думаю, если бы ты у него лично спросил, он бы тебе сказал, а гуф, ну это помойму из мультика, ничё тупого в этом не вижу, наобарот забавно))

17

кипарь написал(а):

я думаю, если бы ты у него лично спросил, он бы тебе сказал

да.

18

палите второе видео, качайте.

19

хехе прикольненько ...

20

андеррвоту он там хорошо обосрал.

21

Палите новое видео для СД и Стима )

22

да грамотно замутил))) тока под конец галяк какой-то пошёл ...

23

по кайфу послушать это, наложенное на минус.

24

ахахах пиздато!

25

да.
у меня ещё есть несколько видео Крипы и Умбриако, но выкладывать не буду, т.к. их в контакте можно посмотреть)
ещё слышал, что СД ответ Криплу сделал )))

26

жирный там наверное отшутился как и тогда с Драго?))

27

я не слушал ответ, и с Драго - тоже не слышал.

28

а ты посмотри,там драго здорово простебался над жирным,а тот в ответ только отшутился,как всегда.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Клипы » Крип А Крип - три видео