ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » Biggie


Biggie

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в общем щас слушаю Ready To Die и охуеваю.альбом настолько крут что пиздец,он как книга там каждый трек это история из жизни,одним словом настоящая классика,рифмы и стиль Бигги это отдельная тема,потому что он порвет любого в рэпе,хоть он уже отдыхает..завтра скачаю его второй альбом,говорят там мафиозная концепция а я такое дерьмо люблю,в общем заценю завтра.

2

без коментариев........класика есть класика...Бигги крут..

3

Уважаю,что еще сказать.Очень жаль что он в полной мере не смог проявить свой талант,хотя хуй знает,может если бы он был жив,сдулся бы давно,видно что на Life After Death у него уже заканчивались идеи.Хотя уважаю мужика,талантливый был.С такими куплетами как в Hypnotize он всех рвет.Моя любимая его песня-Things Done Changed.

4

respect................
and R.I.P.

5

да, Рэди Ту Дай очень охуительный альбом. Джуси и Анбеливэбл самые пиздатые трэки.

6

BigBeef написал(а):

Уважаю,что еще сказать.Очень жаль что он в полной мере не смог проявить свой талант,хотя хуй знает,может если бы он был жив,сдулся бы давно,видно что на Life After Death у него уже заканчивались идеи.Хотя уважаю мужика,талантливый был.С такими куплетами как в Hypnotize он всех рвет.Моя любимая его песня-Things Done Changed.

я не согласен, что на "лайф афтер дэф" у него начали кончаться идеи. видно, что после рэди ту дай биг вырос прежде всего не как рэппер, а как человек. когда он записывал первый альбом, он был ещё молодым, только закончил барыжить крэком на улицах, поэтому и альбом получился уличным. а на лайф афтэр мы уже видим сформировавшуюся личность - артиста, который может быть и серьёзным и смешным (вспоминаем плэя хэйтер). да и вообще я считаю, что таких талантливых людей природа дарит нам нечасто, может со временем он и стал бы менее популярным, но не менее талантливым =\


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » Biggie