ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » Prodigy(Mobb Deep)


Prodigy(Mobb Deep)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вам он?

2

я щас конкретно подсел на Моббовское дерьмо,Пи пиздец как крут.вот зарегился на его сайте и читаю его блог но бля он бывает говорит путные вещи а вот он там раз написал что солджа бой крут..и типа лучше слушать его чем Сайгона..потом он говорит что кроме полиции его не кто неможет тронуть,а тот же Сайгон уебал ему на его же концерте и сьебался...он лестно отзывается о центе и г юните,понятно что это за деньги все..мне иногда кажется что то эта хуйня с зоной это типа пиар такой,хуй знает..он в любом случае буду слушать их старое дерьмо.

3

их старое дерьмо гениально

Отредактировано pepel (2008-05-31 21:01:31)

4

да никто и не спорит.

5

У Продиджи же новый сольник вышел-Product of the 80's а на рэп.ру на нем не слуху.Кто слышал?

6

ещё в том году вышел, и назвать это полноценным сольником как то язык не поворачивается скончать продидже - продакт оф зэ эйтис

7

ну это совместный альбом Пи с Un Pacino,ну и там...короче,с парнями с их компашки

8

Доктор написал(а):

я щас конкретно подсел на Моббовское дерьмо,Пи пиздец как крут.вот зарегился на его сайте и читаю его блог но бля он бывает говорит путные вещи а вот он там раз написал что солджа бой крут..и типа лучше слушать его чем Сайгона..потом он говорит что кроме полиции его не кто неможет тронуть,а тот же Сайгон уебал ему на его же концерте и сьебался...он лестно отзывается о центе и г юните,понятно что это за деньги все..мне иногда кажется что то эта хуйня с зоной это типа пиар такой,хуй знает..он в любом случае буду слушать их старое дерьмо.

Просто он скорее всего судит о музыке по качеству, у Юнитов с этим все хорошо


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » Prodigy(Mobb Deep)