ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Второй баттл на Г4L » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

Дедушка написал(а):

VD 5

спс

Дедушка написал(а):

Хлысти:
VD 0

а эт шо за нах???о_0

152

Отсудили, так отсудили=)

мб сразу будем проводить батл с условиями использовать побольше бреда, мата, пошлятины, поменьше умных рифм и т.п.)
в смысл кто нить из последних двух хоть пытался вдуматься? там 10ки стоят за тексты которые до конца даже дочитать не получается=)

153

хелвуд какой то мягко сказать странный судья
вите сд поставили две 10, я в ахуе честно)) прочел текст, мда :D

Отредактировано DGK (2008-10-26 22:57:19)

154

блять Дед что это за судейство нахер?? где ты таких судих набрал??? скока епт им лет блять???
ВИТЕ СД ставят 10, а мне ставят 0? да у меня текст выше на порядок! этому судье лет 8?? он думает, что это СД и щас тот за 10 его в агробобруйск возьмет??
это пиздец я ебал

155

хааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахахаххаахахахх! вот я и обломился! жесть!

156

=) ...дед,дед...затягиваешь, есть подозрения что так на следующий раунд сдасть человек 10=) а остальные уже забыли как сюда заходить)

157

что за санта барбара!!!!!!!!!!!!!!!!

158

всё, оценки готовы, но без Кекса. задержка была из-за него только ) у него нехватка времени. щас всё выложу.

159

Оценки

160

Дед ты мне можешь сказать, вот эти последние 2 судьи хоть в одном текстоовм баттле участвовали в жизни???? ИМ до куда они там дошли?? Что это за неуважение к участникам? Тут люди участвуют, чтобы уровень поднять, удовольствие получить, а из-за какие-то мудилы портят настроение

161

Хэлвуд (22:25:43 27/10/2008)
Изыди нахуй

Хэлвуд (22:26:25 27/10/2008)
А ну не, ещё можешь сказать что я дохуя баттлов выйграл и никогда раньше третьего не слетал потому что я ебучий ахуй, а он обрезок клитора


Хлысти (22:25:51 27/10/2008)
скажи что за глупые вопросы ты отрываешь по заусенцу на залупе

162

Инфо

163

поржал с рэпперков, слетевших :D

164

как меня забавляют такие герои типа этих 2-х судей))) гангстеры тока в текстах и в инете.. в жизни удоды никчемные.
какие же ты баттлы там выигрывал, сынок?:D

165

Хэлвуд (23:39:36 27/10/2008)
Хуйла кусок, тебя ебать не должно какие, заёба ты дешовая, в жизни ты огрёб бы хуёв под клык, и в душу принял бы почётной подачи, сказано изыди нахуй, я перед тобой, проблядком морщинистой пизды, отчитываться не обязан, обезьянистые твои повадки

166

Дед, а сделай чтоб стало видно оценки)))) там лажа какая-то

в тему хэлвуда и хлысти...ну чо уж там говорить, все судят по разному=) эти два парня любят отмороженные тексты=) одно не нравится, что пиздят много, а хлысти еще и часто не по делу) но то что хэлвуд выигрывал баттлы - это факт) он когда не пиздит много вполне приличный умный человек=) видали его зачетный посты) но бывает, когда он тупо обсирает всё и вся....аналогично с хлысти=)

Ну просто ДВР считает себя на пару порядков выше обычных людей) надо привыкать)

167

Тайфэн
так видно оценки ?

168

ага=) пасип

169

Это ещё что за блять пиздец блять???о_0
Каким образом вы распределяли пары то? Эт с чего вдруг я с внучеком каким то, хз кто это и чо это и как это и когда это....Ппц просто( Я расстроен(

170

а чё я доволен парой))

171

А чё за ВИТЯ СД?было бы круто если бы настоящий был)))

172

ххаххахаха! судьи молотчики всех здравых заранее скинули и баттл для уёбищ устроили!
не с обиду стэну и деду! если есть проблему спаринг и в реале и во фристайле! а так ублидки эти два дибила уроды сука! олени вам ягеля не пготкинуть! я сука вернусь на следующий баттл рвать этих хуесосов!

173

удачи уродам! стэн сваливай тебя не поймут!

174

VD
пары были наугад распределены.

Дедушка (22:35:01 27/10/2008)
я пишу "готов?" и ты пишешь да и хуярим цифру
завтра'не'будет' (22:35:12 27/10/2008)
Лоды
Дедушка (22:35:17 27/10/2008)
готов?
завтра'не'будет' (22:35:26 27/10/2008)
да и хуярим цифру
Дедушка (22:35:27 27/10/2008)
2
завтра'не'будет' (22:35:31 27/10/2008)
9
Дедушка (22:35:44 27/10/2008)
витя сд - телепузик

175

Дедушка написал(а):

Хэлвуд (23:39:36 27/10/2008)
Хуйла кусок, тебя ебать не должно какие, заёба ты дешовая, в жизни ты огрёб бы хуёв под клык, и в душу принял бы почётной подачи, сказано изыди нахуй, я перед тобой, проблядком морщинистой пизды, отчитываться не обязан, обезьянистые твои повадки

паренек, ты не думаешь, что далекое от меня расстояние тебя не спасет в ответе за твой разговор? я за свои 25 лет жизни таких как ты повидал не мало.пойми, одного твоего поста достаточно, чтобы за 2 минуты узнать твое место положения. хочешь после этого с Форматом 18 или М-14 в подъезде пересечься? или со своей семьей расстаться?

176

Джеймс Мс слышь еблан за языком следи

177

Speedy_G написал(а):

как меня забавляют такие герои типа этих 2-х судей))) гангстеры тока в текстах и в инете.. в жизни удоды никчемные.

а ты блять и па жизни ганстер да? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

178

Czar написал(а):

а ты блять и па жизни ганстер да?

ну я па жизни реальный пацан, и чо?

179

Speedy_G написал(а):

ВИТЕ СД ставят 10, а мне ставят 0? да у меня текст выше на порядок!

Каждый сверчок хвалит свой хуёк.

Тайфэн написал(а):

в смысл кто нить из последних двух хоть пытался вдуматься? там 10ки стоят за тексты которые до конца даже дочитать не получается=)

Не читал всей той чуши, что сдали, но текста, получившие десятки, прочитал с удовольствием.  :canthearyou:

Speedy_G написал(а):

паренек, ты не думаешь, что далекое от меня расстояние тебя не спасет в ответе за твой разговор? я за свои 25 лет жизни таких как ты повидал не мало.пойми, одного твоего поста достаточно, чтобы за 2 минуты узнать твое место положения. хочешь после этого с Форматом 18 или М-14 в подъезде пересечься? или со своей семьей расстаться?

:D

180

а хоть кто нить сдал то???


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Второй баттл на Г4L » Обсуждение