ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Американский Рэп » Young Buck


Young Buck

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Young Buck - Straight Outta Ca$hville 2004 320 kbps
http://images.amazon.com/images/P/B0002IQHBQ.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

01. I'm A Soldier ( feat. 50 Cent )
02. Do It Like Me
03. Let Me In
04. Look At Me Now ( feat. Mr. Porter )
05. Welcome To The South ( feat. Lil' Flip & David Banner )
06. Prices On My Head ( feat. Lloyd Banks & D-Tay )
07. Bonafide Hustler ( feat. 50 Cent & Tony Yayo )
08. Shorty Wanna Ride
09. Bang Bang
10. Thou Shall
11. Black Gloves
12. Stomp ( feat. T.I. & Ludacris )
13. Taking Hits ( feat. D-Tay )
14. Walk With Me ( feat. Stat Quo )

http://rapidshare.com/files/231078226/Y … 04.7z.html

Недавно приобрел этот альбом на СD, до этого слышал 5 треков с альбома, но когда прослушал весь альбом то убедился что нет ниодной слабой песни, разве что Do It Like Me и Shorty Wanna Ride не очень зацепили. Считаю что это мощнейший дебют, альбом очень крут, не слушал Buck The World, но этот альбом охуенен. Кстати в буклете смотрел откуда взяты сэмплы и увидел что для трека н 10 засемплировали какую то русскую песню)) получилось очень круто. В общем качайте слушайте.

2

Да альбом пиздат,самый сок-I'm A Soldier,Welcome To The South и Stomp.Не было ни одного трэка который вынес меня больше чем Стомп,время прошло,и я уже не слушаю этот трэк,но было время когда для меня он был крутейшим.Все мои друзья тоже тащились с него аж жуть.А я кстати думал что ты слышал Бак Зе Ворлд.
Меня кстати бесит прям этот трэк с русским сэмплом,сразу голова начинает болеть,еще тут должен быть DPG-Unit с Догг Паунд на фите,но правда это уже бонус)

3

а мне нравится этот трек. Look At Me Now тоже очень душевное дерьмо. в Black Gloves он очень технично заебашил. В Bonafide Hustler у тони её сильный куплет. я вообще не слушал его дебютник, и нет желания слушать, но мне нравятся его куплет в треке Гейма im runnin, тоже очень мощно.

4

не,нахуй Тони,это пиздец,один из самых бездарных рэпперов которых я слышал,это идиот,а голос ебать корова.Но у него на альбоме есть тема которая любому понравится,и все взрывает,и то не из-за Тони,называется Dramma Setter,скачай и послушай как-нить))Вообщем,Ллойд Бэнкс тоже соплежуй,а у 50 нет своей фишки какой-то особенной,он пресный)Вообщем Джи-Юнит помрет как группа.
А Бак Зе Ворлд хороший альбом но много напеваний всяких на нем,и он более южный,и есть трэки где РНБ припевы всякие типа ну Puff Puff Pass одна из лучших тем про накурку что я слышал,вместе с Blueberry Yum Yum Лудакриса.
PS-вот тут скачал два архива с колекцией инструменталов Янг Бака и DMXа,думаю заливать или нет,есть пиздатые минуса,которые я не слышал до этого.

5

заливай минуса полюбому. ну да щас г юнит уже не то что было в 2003 - 2004, beg for mercy охуенный альбом кстати, и дебютник бэнкса мне очень понравился, я даже пиратский диск помню покупал. а цент мне нравится до 2005 года, на втором альбоме я уже не ощущаю улицу в нем, а вот старые записи его это солидное дерьмо.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Американский Рэп » Young Buck