ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ДЭМО mp3 » За Гливня!


За Гливня!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Специальный дисс самому ярому ненавистнику друзей гливня! http://www.realmusic.ru/songs/388996/

2

круто. мне оч понравилось исполнение. особенно второй. а конец вступления меня убил просто... про мазулая)))

3

ну всё ясно кароче дизз на уровне этого же мика, да вы просто созданы друг для друга!)

4

да ладно, "на этом же уровне"?! :blink:

5

канечно, ну не серьёзно, такая же поебота как у всех"...да ты чмо, мастер посасать нихуя не знаешь и неумеешь и вообче ты лох"...пиздец.

6

ну так это э дисс.

7

ну вот и видишь) это ДИЗ значит иначе никак и все так думают, а как же подругому можно опустить человека?))так?))

8

В принципе можно и красивей, но там в тексте сказано, что нормлаьный текст писать лень

9

тогда зачем делать говно вообче?

10

ну это не гавно кароче)

11

бля я даже до канца не стал слушать....это чё приколь?...или чё это за понос.... не хочу обижать... это ещё совсем зелёный рэп.....но если продолжать в том же духе...через пару лет можно выточить неплохой стайл... :big_boss:

12

не пиздеть!
шпрот порвал мика :mad:

13

ха, ну ты и тормоз!))))))))))))))))))))

14

кипарь
в смысле?
если че я этот трэк слышал еще полгода назад.

15

а чё ты тогда пол года назад не отписался)))))))))))))))))) :D бляяяяяяя я уже тут с каждого поста почти ржу-у-Уу нах, пиздец какието вы смешные стали все)))))))

16

может это ты смешной стал?

17

может быть может быыыть))

18

кипарь
я просто редко в дэмо мп3 захожу,вот вчера решил посмотреть и нашел эту тему.

19

Ну да, конечно.Кипарь прав


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ДЭМО mp3 » За Гливня!