ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Творчество секты


Творчество секты

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Пока вы все спали,мы с Доктором обсудили без преувеличения вещь которая смогла бы перевернуть жизнь клана.И решили-микстейп нам очень нужен,он будет записан под разные биты и прочая хуета....У кого какие предложения?

2

Участвовать могут все. так же если у вас есть какие то новые идеи,то все предложения будт рассмотрены.

3

Это будет очень пиздато!!!! Я за!

4

Ну что еще жеалющие есть? Пока что мы должны выбрать сколько треков будет на миксе и какие биты мы будем брать.

5

Я думаю, что не больше 12-14 трэков...

6

Думаю,для первого микстейпа нужно трэков этак 16,я раньше вообще думал о 20-ти-это же микстейп все-таки,хороших битов мы успеем набрать.А вот насчет минусов я вам не подскажу-все таки в хардкорных битах,как хочет Доктор,я не особо разбираюсь но могу предложить 7th Chamber.
И последнее-почему никто не отписывается в теме?Можно подумать что этот микстейп нужен только нам-нет,он нужен всему клану.Но никто даже не обращает внимания на эту тему.

Отредактировано BigBeef (2007-12-16 13:29:15)

7

Так идея суперская,кто будет зачитывть?

8

У кого есть микрофон тот и зачитает)))

9

ой...ссори кста,парни это cool92))))

10

ясно....а сводить?

11

хехе, эх Биф Биф, пока ты думаешь, мы с битом уже готовим эти треки=)

12

Кипарь,дай тогда мне свою аську и мы это все обсудим.

Отредактировано BigBeef (2007-12-16 17:16:18)

13

Так что там....Выкладывайте=\

14

короче я так понял участвовать будут 5 человек,но самая проблема в том как это все сводить,тут надежда только на Кипаря,а так надо 16 треков зделать,пару битов мы уже отобрали.

15

ася кстати напичана под каждой картинкой меня=))

16

кипарь написал(а):

ася кстати напичана под каждой картинкой меня=))

ну значит ты берешься сводить все наше дерьмо?

17

У меня тип тож микрофон имеется, так что я могу поучаствовать

18

Doctor написал(а):

ну значит ты берешься сводить все наше дерьмо?

ну да могу впринцапе..

19

давайте щас точно определим кто будет записиваться и напишем совместный фит, где каждый напишет по 6-10 строк о гливне, ну и запишет потом есесно, только это должны быть пиздатейшие на свете строки, а не от балды хуета какая то)
и минусок потом как-нють определим, может у кого какие идеи будут на щёт минуса, если нет то я замучу в итоге...куда деваться))

20

Не...Мы решили что на микстейпе Гливня не будет,это репрезент клана все-таки.Я думаю,Гливня будет достаточно на EP.
Мы вообще планировали 3 микстейпа,все-в различных стилях.Но вперед я лучше загадывать не буду,нужно с первым еще определится)))

21

ну тогда не про гливня 6 - 10 строк а про секту...

22

Да. Именно про секту... Все, кто хочет и имеет возможность принять участие, пишите свои ники в список:

1. beat'79
2. Doctor
3. BigBeef
4. Кипарь
5. AlDan
6. cool 92
.
.
.
.

23

Возможно я че то смогу замутить,если попрет)
Но это после НГ если ток...

24

OK ) твоё участие было бы очень кстати!

25

Я думаю,перед микстейпом нам нужно сделать хотя бы один трек,так для разогрева-чтобы народ хоть знал что из этого выйдет.Как вам такая идея?

26

Но под свой минус.

27

Нет.Мы же в чате говорили что-то о минусе Scary Movies.Если мы запишемся под свои минус тогда и микстейпы нужно писать в том же духе.Но мы же собираемся писатся под чужие минуса,и народу нужно узнать что из этого получится перед выходом микстеипа

28

Ну вобще у нас с Кипарём более продуманный план и очень важное предложение в этом отношении.  :cool:

29

ну мы с Битом вчера обсуждали все это дело,короче сначала мы делаем ЕР секты,потом мы с Бифом делаем наш альбом и микстейп,и попутно мы пишем с кулом92 и Бифом еще один микстейп,а Кипарь с Битом делают минуса и там свои какие то планы.

30

хаха, заебись придумали, фак сраный микстейп, чтоб гливень сожрал его.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Творчество секты