ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Творчество секты


Творчество секты

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Тот микстейп - это не от секты, как я понял ) Они сами сделают   :cool:

32

кипарь написал(а):

хаха, заебись придумали, фак сраный микстейп, чтоб гливень сожрал его.

а че тебе не нравится? вы свое дело делаете,мы свое.нам надо чтобыты только сводил наше дерьмо и все.

33

beat79 написал(а):

Ну вобще у нас с Кипарём более продуманный план и очень важное предложение в этом отношении.

ну и что за предложение?

34

Ну я уже говорил пару раз в чате  :cool:

35

beat79 написал(а):

Ну я уже говорил пару раз в чате

ну ты это для всех напиши тут.

36

Нет. Ты не забыл про пиар акцию?  :cool:

37

beat79 написал(а):

Нет. Ты не забыл про пиар акцию?

какую акцию? пиши здесь для всех чтобы все были в курсе вашего предложения.

38

МИКСТЕЙПА НЕ БУДЕТ!

БУДЕТ СВОЙ ЕР!!!

39

ну это вы с Кипарем так решили,а мы решили подругому.и о что то я не увидел ни строчки опредложении вашем.

40

Ну про этот ЕР было много разговоров... И минусов уже в поряде.

41

ну глупо с вашей стороны утверждать что микстейпа небудет,если вы вобще не принимаете участия в записи,а ЕР мы зделаем,как и договаривались,но участвовать там будем олько мы втроем?

42

На ЕР участвуют как можно больше людей!!!

А про микстейп - вы собрались делать микстейп с определённой стилистикой, но никак не относящийся к секте...

43

ну так нахера делать миксейп о секте,если мы делаем ЕР? ну я думаю что например кул и Биф на ЕР не захотят или не смогут участвовать.

44

Как так, если Биф уже нацелен на ЕР ?

Doctor написал(а):

ну так нахера делать миксейп о секте,если мы делаем ЕР?

так изначально речь шла о простом миксе, то есть о миксе секты, как понятно с первого раза...

45

нет,ЕР это ЕР,микстейп это микстейп и я сразу говорил что он с сектой и с кланом вообще никак небудет и не должен ассоциироваться.А после ЕР мы делаем свои дела с Бифом а вы как незнаю.

46

Но в первом посте не было должной инфы.

47

beat79 написал(а):

Но в первом посте не было должной инфы.

ну мы тогда еще толком незнали каким будет микстейп теперь все предельно ясно,кул,я и Биф делаем это дерьмо вот и все.

48

Хорошо. Но ты помнишь о решении о том, что первый выстрел - это ЕР.  :bb:

49

beat79 написал(а):

Хорошо. Но ты помнишь о решении о том, что первый выстрел - это ЕР.

ну он то полюбому выйдет первым 7-8 треков это тебе не 20 наших микстейповских поэтому ЕР ебашит,а потом все.вы кстати с Кипарем не планируете совместный альбом записать или тчо нибудь такое?

50

Нет. Нужно для начала ебашить всем кланом побольше, а то так не успеем ЕР сделать, как все уже разобьются на подгруппы :)

51

beat79 написал(а):

Нет. Нужно для начала ебашить всем кланом побольше, а то так не успеем ЕР сделать, как все уже разобьются на подгруппы

кроме ЕР я уже вряд ли буду участвовать в каком то другом проэкте секты.
П.С.я спать...

52

Так микс - это же будет один из проектов секты.  :blink:

53

beat79 написал(а):

Так микс - это же будет один из проектов секты.

нет.мы с кулои и Бифом создаем свое обьединение и под этим названием мы и будем ебашить как группа.

54

И это ни каким боком к клану не относится скажешь? Вы же трое из клана...

55

Doctor написал(а):

а че тебе не нравится? вы свое дело делаете,мы свое.нам надо чтобыты только сводил наше дерьмо и все.

Я не перестаю охуевать просто, думаешь мне делать нехуй чтоли? Я согласен сводить треки в которых я участвую или каким то образом имею к ним отношение.

56

чё то хуйня какая то происходит, я тут узнаю о вещах которые каким то образом кто то там решил никого не спросив.пиздетс.

57

кипарь написал(а):

чё то хуйня какая то происходит, я тут узнаю о вещах которые каким то образом кто то там решил никого не спросив.пиздетс.

я тебе сразу говорил чтобы ты сводил наше дерьмо,ты сказал ок,теперь поскольку все прояснилось и вы в миксе не учасвуете,то мы как нибудь без тебя обойдемся.

58

beat79 написал(а):

И это ни каким боком к клану не относится скажешь? Вы же трое из клана...

ну мы в клане,но делаем свое дело отдельно.для клана я учасвую только в ЕР.ну и возможно потом я буду участвовать в треках минуса к которым будут твои с Кипарем.

59

Но ваш микс будет выходит под клеймом секты как никак. Просто проект "такой-то" с такой-то стилистикой, но это исходит от нашего клана по-любому...

60

немогу тебе сказать точно,мы еще не решили,но скорее всего нет.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Творчество секты