ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » NAS


NAS

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

NAS...это легенда хули тут говорить,Illmatic шедевр,QB`s finest!

2

Нас крут... Люблю его музыку.

3

Блядь,я этого чувака люблю с каждым днем все сильнее...Он даже у меня со списка любимых рэпперов сместил Мэфа с первого места(он на втором,а на третьем Кубик),и теперь у меня на аве.На всех альбомах есть охуеннеишие трэки,на каждом релизе есть несколько трэков которые могут называтся классикой.Но об его альбомах я подробней расскажу позже,когда придет время.У него лучшие тексты в рэпе-например он может вести трэк от лица пистолета,которому надоело убивать,в треке Fetus читает из утробы своей матери,а в Rewind рассказывает историю задом наперед.А в Illmatic так и вовсе лучшая лирика которая когда-либо была в альбомах...

4

Да Нас - великий лирик, да Illmatic - шедевр, но то что он делает сейчас, мне не понятно. Зачем заниматься таким пиаром, называя альбомы то Hip-Hop Is Dead, то Nigger. Зачем объявлять о перемирии с Jay-Z, за несколько дней до подписания контракта с Def Jam. Зачем диссится с Фифти Сентом, который и его мизинца не стоит. Нас - талантливый исполнитель и хрен бы с ним, ну не продал бы он 800 тысяч своего последнего альбома, я думаю денег у него и так хватит. По моему последние годы, всё своё мастерство он пустил на то чтобы грамотно пропиариться. Где трэки уровня Street Dreams, уровня Message, да в конце концов весь последний альбом не стоит и одного трэка с Illmatic. Ну вот высказал всё наболевшее, можете бить)

Отредактировано Psycho (2008-01-04 16:48:03)

5

вообще ненавижу Наса за то что он сломал карьеру Кормеге,Насир тогда поступил как крыса.

6

Послушал щас первый сингл с альбома Наса,хороший трек,хороший минус и порадовало цитирование им Изи И.но бля помоему у Наса с голосом че то зделали.там ощущение будто кто то с другим голосом читате в его стиле.

7

бля,есть уже первый сингл?ссылку дай.

8

на рап.ру почаще заходи...

9

BigBeef написал(а):

бля,есть уже первый сингл?ссылку дай.

http://sharebee.com/9cb07d76

10

спасибо.как послушаю отпишусь


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » NAS