ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » THE GAME


THE GAME

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Зделал два классических альбома,да и вообще жестко ебашит,в 08 должен выйти его третий альбом.что думаете о нем?

2

ну мне у него немного трэков нравятся

3

а какие именно?

4

Like Father Like Son, Dreams немного нравится, One Blood средне, но слушать можно и ещё парочка с последенего альбома...

5

круто

6

California Vacation самый крутой его трэк,вообще парень ебашит на всю,с такими битами какие на The Documentary прямо в классику.Я бы с ним выпил.

7

One Blood и The Documentry самые мясные треки
ну насчет того что он сделал классические альбомы с этои я не согласен

8

Гейм был одним из первых рэпперов, с которого я серьезно увлёкся хип-хопом. И если от других рэпперов, с которых я начинал (Eminem, 50 Cent, DMX и т.д.), меня уже тошнит, то Гейма слушаю до сих пор. И альбомы его для меня классика, ни одного слабого или проходного трэка.

9

первый альбом крутой очень...второй тоже хороший)
особо плохого о нем и не скажешь)
ну что то мне он не близок,гангстыр очередной)

10

Биг Дремс-хороший трек,ждем альбом,посмотрим что он там намутит

Отредактировано Lil63 (2008-03-27 12:44:59)

11

биг дримс поеботина южная,если честно я уже хуй положил на его альбом,потому что будет убогая хуета.к сожалению..пацан пошел на поводу у моды,и пригласил всяких пидаров типа лил вейна,эйкона,нехватает еще ти пеня для полного счастья.в общем вместо того чтобы записать классический Вэсткоуст альбом и пригласить туда самых ветеранов этого дерьма,и красиво уйти.но он какую то шляпу намутит.

12

Tical
Ты думаешь он уйдет??

13

да мне похуй уже че он будет делать,он для меня щас резко опустился.буду рад если я ошибаюсь насчет альбома.но думаю он уйдет на года два,снимется за это время в пару фильмах вдруг и начнут еще приглашать сниматься тогда ему рэп нахуй не упал.но может вернется с триумфальным альбомом.хуй знает.

14

Я лично альбом жду,а вто что он уйдет блять пистеж мне кажется,пиар

15

д хули вы сразу заладили с этим ебанным пиаром! просто его реально это дерьмо заебало и он хочет уйти,денег на жизнь ему хватит,и один хуй он будет главой своего лэйбла и будет помогать новым артистам пробится.ну или как я уже говорил в кино пойдет.

16

если в тюрьму то это уже не пиар,это жизнь а когда такие разговоры об уходе то в основном это пиздабольство
Джей-зи,50 говорили что уйдут,и что???
короче пох,самое главное чтоб альбом сделала хороший,а дальше видно будет

17

и хули что они там говорили? ладно джэй но такая крыса как цент хуй добровольно свалит пока есть возможносмть еще деньги делать.а Гейм если и не уйдет то отдыхать он будет года три.

18

гейм лох О_О

19

ненадо таких громких слов,вот как выйдет альбом тогда и решим.

20

новый альбом должен быть лучше других ибо список продюссеров в треклисте много обещает,но нет гарантии что это не фэйк...

Отредактировано lil-d (2008-03-28 04:29:34)

21

как раз продюсеры там уебищные.

22

Tical написал(а):

как раз продюсеры там уебищные.

9th wonder,just blaze,timbaland...
это уебищные?

23

последний да.

24

9th Wonder будет
епать не знал круто

25

Lil63 написал(а):

9th Wonder будет
епать не знал круто

ну это еще не провереный трэклист, будем надеяться...

26

TeXнаrь написал(а):

9th Wonder будет
епать не знал круто

что-то я об этом продюсере слышу все чаще и чаще
странно,но я не слышал его работ.
что насчет Гейма-его первый альбом был сборником хитов скорее чем цельным альбомом,ЛЮБОЙ трэк оттуда можно было бы сделать синглом,второй альбом был более цельным,большинство трэков оттуда вообще не вписываются в формат нынешнего радио.Я надеюсь что третий альбом будет как второй,с настоящим Вест Коуст звучанием.
Биг Дримс не слышал

27

BigBeef написал(а):

Я надеюсь что третий альбом будет как второй,с настоящим Вест Коуст звучанием.

неа,если будет 9-ое чудо и блэйз то никакого вэсткоустовского звучания не жди.

еееее)

28

pepel написал(а):

неа,если будет 9-ое чудо и блэйз то никакого вэсткоустовского звучания не жди.

еееее

кстати насчет 9 незнаю,но Блэйз на первом альбоме зделал охуенный вэсткоутсовский дед,так что ненадо.но думюа звучание будет какое то южное.

29

Doctor написал(а):

кстати насчет 9 незнаю,но Блэйз на первом альбоме зделал охуенный вэсткоутсовский дед,так что ненадо.но думюа звучание будет какое то южное.

Чудо уж точно южного делать не будет,но и Вест коуста от него ждать не стоит,сделает как всегда в своем неповторимом стиле

30

TeXнаrь написал(а):

Чудо уж точно южного делать не будет,но и Вест коуста от него ждать не стоит,сделает как всегда в своем неповторимом стиле

ну я против 9 ничего не имею,хороший продюсер.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » THE GAME