ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » Gang Starr


Gang Starr

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наверное моя самая любимая команда из всего хип-хопа. Есть три их родных альбома на лицензии. Жалко, что нового ничего не записывают. Но тем не менее радует, что продолжают работать сольно: Guru выпускает просто гениальнейшую серию Jazzmatazz, а Premier верен своему трускульному NY-стайлу.

2

Обожаю их творчество!  :bb:

3

А как тебе сольное творчество Guru... Всё таки джаз - музыка на любителя.

4

Вчера купил два их альбома на лицензии Hard To Earn и Moment Of Truth,реальное дерьмо! а вообще из того что слышал у них больше всез прет песня Skills

5

Doctor написал(а):

Вчера купил два их альбома на лицензии Hard To Earn и Moment Of Truth,реальное дерьмо! а вообще из того что слышал у них больше всез прет песня Skills

Классно, у меня на лицензии есть Daily Operation, The Ownerz и сборник лучших хитов с бонус ДВД, на котором все их клипы. Ещё на днях приобрёл на лицензии 2-ю часть проекта Jazzmatzz от Guru.

6

У Гуру ведь 4 альбома из этой серии? Кстати вот The Ownerz охуенный альбом,вот планирую его тоже прикупить

7

Да 4, у меня есть все в mp3, но я хочу себе достать на оригинальных дисках. А вообще у Guru есть ещё два альбома сольных не связанных с джазом.

8

The Ownerz надо бы в альбомах выложить...

9

У меня там ещё на оригинальном диске было интервью с ними и 2 песни с живого выступления.

10

Интервью выкладывай  :cool:

11

Ок, только вечерком наверное.

12

Ну как удобней те

13

Gang Starr гении хип-хопа,у Гуру охрененное флоу,нук а про Примо и говорит нечего. Достаточно много людей прославились благодаря его продакшену. Моя любимая тема у Гуру это  Lifesaver со второго Джазматаза,просто п-ц,раз 500 уже точно на репите играла!)) А так еще нравиться его альбом Baldhead Slick And Da Click такой он более андэграундный вышел.

14

dosssia написал(а):

А так еще нравиться его альбом Baldhead Slick And Da Click такой он более андэграундный вышел.

Блин, залей плиз этот альбом, я уже давно его ищу.

15

Psycho держи http://ifolder.ru/5247125

16

ребята жгут,как не странно больше всего понравился альбом THE OWNERZ,дата 2003,но саунд олд скульный,особенно поражает skills.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » Gang Starr