ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ДЭМО mp3 » Кипарь_Блэу-Блэу


Кипарь_Блэу-Блэу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дисс на долбаёба Алёшку.
Всё заебись теперь, вот DIS!

2

эй, комменты остовляйте! думаете я просто так что ли выложил? нихуя.

3

бля от туда не хуя не качает((((и прослушать нельзя(((

Отредактировано MagWay (2008-01-20 23:15:31)

4

Кип, перезалей...

5

всё паца цените как я забацал)

6

кипарь
епта, пиздато получилось, раз десять прослушал сразу))))...... ну уже теперь не странно почему этого "алешки" нет))))

7

спасибо дружище! знайте я стрался для вас!=))

8

на самом деле офигенно))) .......... вот тоже успел в тексте на баттл, ничирикать немного кое-чего про алекса, раз он затронул в песенке про секту... хули срет где не надо=))).... только вот вопрос А ПОЧЕМУ МНОГИЕ СЕКТАНТЫ МОЛЧАТ, где же устав?)))))))

Отредактировано Del (2008-01-21 23:22:49)

9

У меня все равно не качает,тупо грузит страницу.Долго уже грузит

10

TrauT написал(а):

У меня все равно не качает,тупо грузит страницу.Долго уже грузит

попробуй правой кнопкой и "сохранить как..."

11

TrauT написал(а):

У меня все равно не качает,тупо грузит страницу.Долго уже грузит

всё заебись, попробуй ещё раз или зайди в нэт через другую прогу и попробуй перейти по этой ссылке...

12

Del написал(а):

А ПОЧЕМУ МНОГИЕ СЕКТАНТЫ МОЛЧАТ, где же устав?)))))))

слушай а не мог бы та залить этот дисс алекса мне интересно послушать как он там секту упомянул,а в статусе мы алексу напишем петух чтоб не поавдно было на нас выебываться,Nobody Can Fuck Witt GLUP!!!!!!

13

Doctor
ну он типа упомянул, что "толкает, валит  всех из секты", ну и мне чето с Кипом, он написал не помню правда что))))
ну давай мльцо вышлю

Отредактировано Del (2008-01-22 13:42:20)

14

да сюда кидай

15

Хорошо сделал.На высоте

16

ага, особено концовка там, меня ваще выстегнуло когда я покурил и послушал это=)))

17

Ухахаха, ждём дисса Алекса на секту, интересно что он там наворотит.

18

кипа красавец

19

СПАСИИИБО, это я ещё не накрасился=))))

бля, ты кароче ровно на месяц младше меня+))))))

20

Del написал(а):

только вот вопрос А ПОЧЕМУ МНОГИЕ СЕКТАНТЫ МОЛЧАТ, где же устав?)))))))

Ну во-первых мы и так его уже нехило припустили,глянь на его профиль,во-вторых-никогда не валяйся в грязи со свиньей,ты замараешся,а ей только понравится.то есть,просто на такого уебка обращать внимание не стоит.
И еще хочу сказать-меня тоже очень бесит как повел себя клан в целом при оскорблении Алекса,включая в принципе меня,потому-что я узнал обо всем этом дерьме значительно позже.Все это пропустили мимо ушей,прям любой желающии может взять и оскорбить секту....Я клянусь вам,что если бы у меня был микрофон,я бы задиссил этого хмыря,и у многих был шанс ответить ему,но ответил лишь только Кипарь,за что нереальное уважение ему до гробовой доски.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ДЭМО mp3 » Кипарь_Блэу-Блэу