ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » AZ


AZ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Блядь,практически ни на одном форуме его практически не обсуждают,а рэппер-то классный.Причем часто бывает так что уделывает Наса на его же трэках-в Иллмэтике его куплет в Life's A Bitch считается одним из лучших в рэпе,в Affirmative Action AZ тоже всех завалил,и зачитал там самый крутой куплет.Ну,в общем до сегодняшнего дня я не обращал внимание на этого мужика,а сейчас он мне нравится все больше и больше.Сегодня скачаю его классический альбом Do Or Die,который построен на мафиозной концепции так же как,допустим It Was Written или альбом Фирмы и потом напишу сюда свое мнение.
Обсуждаем чувака.

2

Мне сказать нечего пока что, кроме того, что альбом послушаю)

3

слышал его на spell my name right,statik selektah
вроде ничо так-)

4

крутой мужик
трускульное звучание такое
ток не все слышал((

5

да в Life`s A Bitch он зачитал просто охуенно...

6

Всё,мужики,завтра слушаю классику,и если что,залью на ГЛАП АЙФОЛДЕР и спецом для Бита на rapidshare,слово.

7

новый альбом кто нибудь уже заценил??
Стоит качать

8

а он разве вышел уже?
по-моему он был только в планах

9

AZ - Undeniable
я вот этот альбом видел, тока не знаю новый он или нет, или уже у вас есть...

10

Del написал(а):

AZ - Undeniableя вот этот альбом видел, тока не знаю новый он или нет, или уже у вас есть...

да это новый http://rapidshare.com/files/102389084/A … 4-RHHB.rar

11

послушал вчера его дебютник,ну в общем мне понравилось,я конечно ожидал больше маиозости от альбома но альбом крут.сам ЭйЗи очень крут я раньеш не обращал на него внимание как то,но думаю теперь он будет одним из самых любимых у меня.лучший трек на альбоме лично для меня Mo Money,Mo Murder,Mo Homicide.там интсрументал очень красиво зделан.

12

да пиздатенькая темка! Мне сночало показалось что голос у него полу бабский, но слушается нештяг так, не напрягает!


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » AZ