ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » Noize Mc


Noize Mc

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как вы к нему относитесь

2

По мне очень хороший исполнитель.Мне нравится.Уверен что сейчас будет много нигатива на него вылето

3

он хуйня.Траут ты был прав))

4

мне не нравится

5

фристайлы может ничего, а в общем не кактит...

6

А как сам автор думает?

7

мне нравиться ничего против него не имею, нравиться его подход к музыке с юмором такой=)

8

Пиздатый исполнитель, я думаю, что именно он может поднять русский рэп.

9

да ты че? такое гавно и поднять русский рэп?! ахаххаха жесть.

10

Ну гавно - не гавно, а он единственный российский рэппер, который подписал контракт с Universal.

11

да это ничего не значит.тем более он один не может поднять русский рэп.это надо делать всем вместе.и все равно русский рэп не будут слушать в других странах.за исколючением тимати,цирк ринг и прочий фэйк.

12

Да я не в том смысле имел в виду, естественно в других странах русский рэп не будут слушать. Я имел в виду то, что мне приятнее по телеку Нойза смотреть, чем всяких Бандэрасов и Тимати.

13

Нормальный исполнитель,мне нравиться.Простые,легкие тексты

14

ну да нойз крут на самом деле не смотря на его попсовость=)

15

Исполнитель которому на всё похуй!

16

Psycho написал(а):

Да я не в том смысле имел в виду, естественно в других странах русский рэп не будут слушать. Я имел в виду то, что мне приятнее по телеку Нойза смотреть, чем всяких Бандэрасов и Тимати.

ну у меня нойз это тоже что и тимати и всякая поебота рнбшная.по телеку нехочу никого из них видеть.

17

ну нойз по крайней мере сам пробивался, и за это ему большой плюс

18

ну да, нельзя его с тимати сравнивать, у него папа там и вся хуйня...

19

Doctor написал(а):

ну у меня нойз это тоже что и тимати и всякая поебота рнбшная.по телеку нехочу никого из них видеть.

Вот этого не надо, нойз не "поебота рнбшная". Он между прочим приехал в Москву из провинции и сам всего добился. И даже если тебе не нравится его творчество, это ещё не повод говорить, что этот человек гавно.

20

Нойз - как мц - мне просто не понятно его творчество, или не по мне... но тимати мудак...

21

Psycho написал(а):

Вот этого не надо, нойз не "поебота рнбшная". Он между прочим приехал в Москву из провинции и сам всего добился. И даже если тебе не нравится его творчество, это ещё не повод говорить, что этот человек гавно.

я не говорю что он рнбшник,я имел тимати ввиду,но нойз на мой взгляд делает хуйню,взять хотя бы песню для радио,это ж пиздец какой то,и елси мне не нравится творчество и самчеловек то я прямо говорю-хуйня.

22

спокойно отношусь к рус рэпу и теболее к нойзу....

23

Doctor написал(а):

ну у меня нойз это тоже что и тимати и всякая поебота рнбшная.по телеку нехочу никого из них видеть.

А кслибы он не подписал контракт с юниверсал,то тыбы к нему лучше относился

24

Doctor написал(а):

я не говорю что он рнбшник,я имел тимати ввиду,но нойз на мой взгляд делает хуйню,взять хотя бы песню для радио,это ж пиздец какой то,и елси мне не нравится творчество и самчеловек то я прямо говорю-хуйня.

Как о человеке ты о нём судить не можешь, потому что ты элементарно его не знаешь, хотя я думаю, что и его творчество ты не можешь осуждать, так как видимо и слышал только песню для радио.

Отредактировано Psycho (2008-02-20 09:08:29)

25

У него так то есть трэки пиздатые,например из баттла http://ifolder.ru/5426802

26

TrauT написал(а):

А кслибы он не подписал контракт с юниверсал,то тыбы к нему лучше относился

это ничего не решает,гавно есть гавно.все.

27

Тут тоже можно поспорить,да у него есть попсовые темы,но не все же. Тем более у каждого свои вкусы кому нравиться рэп по жёще(типо Капа и другте похожие,кому то по проще(типо Нойза)


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » Noize Mc