ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » EMINEM(Slim Shady)


EMINEM(Slim Shady)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Раз создали тему про Фифти,нужно создать и про Эминема!Он куда круче,Мне нравиться!!!

2

мне нравился эм когда мне было лет 12...
в общем говно а не рэп...

3

да когда мне было 12-13 слушал потом,нахуй его.

4

Ну я тоже не говорю что я его слушаю, просто уважаю

Отредактировано MDC (2008-02-29 15:08:28)

5

в топку белобрысого
у него есть хорошие песни,но в основном его творчество-дебилизм типа My Name Is,The Real Slim Shady,Without Me,Drips и прочее...такими песнями он погубил свою карьеру.

6

бля пиздец таких чуваков обсуждаете, которые уже слишком высоко для ваших слов, еминем делал слишком пиздатый музон чтобы он не стал таким популярным...

7

да,бля тем же хуем можно оправдать половину нашей эстрады,состоящей поголовно из блядей и пидарасов,сославшись на то,что они слишком высоко для наших слов.Эминем даже не сделал себя сам-его сделал Дре...Да соглашусь-читает крашенный неплохо,иногда такое выдает что охуеваешь,допустим его трэк Soldier-там все три куплета убойнеишие...но биты у него-говно ущербное,есть только пара исключении типа Patiently Waiting для Фифтика,его лирика-хуйня,состоящая из ВООБЩЕ несвязанных между собой по смыслу строк,гляньте в интернете хотя бы текст Just Lose It или еще что-то в подобном духе...Да,у него есть хорошие и лиричные трэки,но в том то и смысл что основная доля его творчества это тупость типа того же Just Lose It,The Real Slim Shady,Without Me(я кстати с 99% скажу,каким по смыслу будет следующии сингл Эма-он там опять обосрет всех звезд,будет выезжать на тупых шутках..короче,все как обычно).Может быть и у него есть хоть чутка таланта,но он сам его и хоронит за этими тупыми трэками...И вообще,такие исполнители не для меня.Как сказал Гостфейс про Эминема "Ни фига, он хороший МС – рифмует даже жопой. Но я живу в чистом хип-хопе, вот где настоящее дерьмо."
Плюс меня бесит его тупой голос,его тупая рожа,его тупые песни...Короче,ну в жопу.

8

блять ты как хейтер говоришь просто, вобче бред...  :tomato:

9

Эминем хорош был в то время когда мы его слушали, потом он стал по другому делать.Вот альбом Маршал Мэзерс если бы сейчас вышел, то был бы не последним альбомом в плэйлисте,хотя я и не слушаю в основном американский реп

10

Эминем крутой чувак... многого добился... но последнее время забыл про его творчество вовсе, либо хренова уже идет, либо в детсве переслушал... но все таки итоговое мнение положительное, послушал бы последние его треки...

11

бля вы все тут такую херню городите....

12

Многие думают что рэп это Фифти цент и Эминем(других не знают)

13

MDC написал(а):

это про тебя наверное)

14

lil-d написал(а):

бля вы все тут такую херню городите....

Обоснуй

15

TrauT написал(а):

одним словом те кто говорят,что эминем хороший исполнитель,отличный мс и.т.д.просто не слышали рэпа=\
так что слушайте больше настоящего тру скула 90-ых и будет вам счастие,а если повезет то еще и поймете что ваш эминем-гавно:rolleyes:

16

lil-d написал(а):

это про тебя наверное)

lil-d написал(а):

что эминем хороший исполнитель,отличный мс и.т.д.просто не слышали рэпа

Тебе не говорят что его каждый день слушают,все его слушали с него начинали,поэтому его и уважают,он многого добился!
Конечно есть во много раз лучше рэп(этого никто не отрицает)

17

кипарь написал(а):

блять ты как хейтер говоришь просто, вобче бред...

я не хэйтер...просто он засранец.

18

lil-d написал(а):

одним словом те кто говорят,что эминем хороший исполнитель,отличный мс и.т.д.просто не слышали рэпа=\
так что слушайте больше настоящего тру скула 90-ых и будет вам счастие,а если повезет то еще и поймете что ваш эминем-гавно:rolleyes:

...ну уж точно не тебе говорить об этом и решать что говно, а что нет, попробуй себя поставь на место еминема, ты бы уже давно валялся мёртвый гденибудь или был бы бомжом :no:

19

кипарь написал(а):

в этом я стобой согласен,парень молодец,добился уважения среди ниггеров,но не больше....
п.с:слушай музыку 90-ых,тогда все поймешь :)

Отредактировано lil-d (2008-03-02 15:45:42)

20

MDC написал(а):

ёпт,ты даже мысль нормально развить не можешь из того,что ты сказал,я ничего не понял.С тобой бесполезно разговаривать.Ты алень.

Отредактировано lil-d (2008-03-02 15:47:26)

21

lil-d написал(а):

в этом я стобой согласен,парень молодец,добился уважения среди ниггеров,но не больше....

нихуя он не добился...он обычный раскрученный хуй,да соглашусь-пара темок может у него есть послушать,а так дерьмо.

lil-d написал(а):

одним словом те кто говорят,что эминем хороший исполнитель,отличный мс и.т.д.просто не слышали рэпа=\

вот смотри-Dead Wrong с Бигги-крашенный там смотрелся вполне на уровне,в Renegade он просто завалил Джиггу,если помозговать,можно вспомнить еще примеров,так что иногда его читка вкатывает вполне.

22

lil-d написал(а):

в этом я стобой согласен,парень молодец,добился уважения среди ниггеров,но не больше....
п.с:слушай музыку 90-ых,тогда все поймешь :)

чувак не надо пытаться навязывать что-то, я знаю что мне слушать и что мне нужно понять, добился уважения да, это уже не мало, он добился всемирной известности, мало кто не знает эминема согласись даже сейчас когда он затух, так же в америке когда были выборы у еминема были равные шансы с остальными кондидатами стать президенотом америки!...а откуда он вылез? из старенького трейлера из детройта, а ты говоришь не больше, и если ты говоришь что эминем говно, то ты просто дурак.

23

BigBeef
да, те два трэка пиздаты)

24

lil-d написал(а):

ёпт,ты даже мысль нормально развить не можешь из того,что ты сказал,я ничего не понял.С тобой бесполезно разговаривать.Ты алень.

НЕХОЧУ!!!Разногласии в клане,не ругайтесь бля из-за Эминема,не стоит нихуя

25

BigBeef написал(а):

чел я с тобой не согласен, дрэ всего лишь сделал правельный выбор когда взялся за эминема, я думаю он бы имел не малую популсярность и без дрэ, просто всё было бы подругому...возможно мы и сейчас бы его слушали с тем же респектом, что и ву тэнг...

26

кипарь написал(а):

возможно мы и сейчас бы его слушали с тем же респектом, что и ву тэнг...

ох,ну слишком мелочны для Эминема эти Ву-Тэнг!плохое сравнение!

27

...но суть не в этом

28

блин!
сравнивать ву-тэнг и эминема....
его слушали люди котрые зачастую не интересовались хип-хопом как таковым=\
Парень нулевой,его успех заключается в пиаре,а ребята которые слушали и слушают ву находятся на совершенно другом уровне,люди которые знают,что такое настоящий тру скулл,люди которые знают что такое рэп в самых лучших его традициях.
Я никому не навязываю,слушайте что вам хочется,я просто высказываю свою точку зрения,конечно понятно,что большенство людей в россии начинали с него,по причине того,что кроме эминема из представителей хип-хоп культуры в россии никого не показывали....

в общем все,предлагаю закрыть тему ибо назревает большой срач

29

BigBeef написал(а):

я не хочу с кем либо ругаться,просто парень нормально обосновать не может,вот я и говорю...

Отредактировано lil-d (2008-03-02 18:32:43)

30

lil-d написал(а):

ребята которые слушали и слушают ву находятся на совершенно другом уровне,люди которые знают,что такое настоящий тру скулл,люди которые знают что такое рэп в самых лучших его традициях.

ну вот я - ничего против него не имею. некоторые трэки даже до сих пор слушаю и ностальгирую типо ))))


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » EMINEM(Slim Shady)