ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » EMINEM(Slim Shady)


EMINEM(Slim Shady)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

beat79 написал(а):

у каждого свои предпочтения)))

32

lil-d написал(а):

парень нормально обосновать не может,

А ты чё такой дерзкий,чё я те должен обосновать,то что ты не подумав предьявы кидаешь

33

:cool: Ты ему еще денег припиши))))

34

MDC написал(а):

а ты забавный алень.

Отредактировано lil-d (2008-03-02 20:36:29)

35

lil-d написал(а):

ладно чувак ты какойто непонятливый, хуй с тобой...

36

lil-d написал(а):

а ребята которые слушали и слушают ву находятся на совершенно другом уровне,люди которые знают,что такое настоящий тру скулл,люди которые знают что такое рэп в самых лучших его традициях.

+1,Эминема и Ву несравнить никогда

lil-d написал(а):

в общем все,предлагаю закрыть тему ибо назревает большой срач

тема-срач нереальный,но может наидутся люди которым крашенного будет интересно обсудить...если я тут еще раз наиду посты не по теме-закрою нахуй.
lil-d и MDC,все разногласия решайте в аське,а не в этой теме.Здесь будем обсуждать белого онаниста.

37

блять вот вы тупите, вы сравниваете сечашнего еминема с ву, а я говорю о том что могло бы быть, и было бы другое отношение к нему, вы блять мелочные пиздец прицепились к хуйне какойто, ищите смысл кароче :cool:

38

кипарь написал(а):

без дрея он бы валялся на помойке=\
это раскрученный засранец,не более.
Есть много других белых представителей хип-хоп культуры,которых намного больше уважают,потому что они добились уважения и славы сами.

39

Например, Ванилла Айс  :D

40

Сравнил жопу с пальцем

41

Psycho написал(а):

тебе привести примеры?=\

42

lil-d написал(а):

тебе привести примеры?=\

Внимание дамы и господа, сейчас лил-дэ будет нам показывать какой он нереально крутой андеграундный кот, и сколько он знает неебацца крутых белых репперов  :D

43

знаю много,уж поверь и далеко не все из них андерграунд.

Отредактировано lil-d (2008-03-03 23:00:21)

44

lil-d написал(а):

знаю много,уж поверь и далеко не все из них андерграунд.

Бля ты не уловил иронии, у тебя в каждом посте как будто фраза "я-крутой, а вы все-мудаки". Есть полно людей, которые шарят в хип-хопе гораздо лучше чем ты, но они не козыряют этим. Какое тебе дело что слушают другие, они слушают то что им нравится, а ты им навязываешь своё мнение, которое верно только для тебя и не для кого другого больше.

Отредактировано Psycho (2008-03-03 23:14:43)

45

Psycho написал(а):

ты ошибаешься,у меня и в мыслях такой чуши не было.
каждый слушает,что хочет.Но когда люди толком рэпа не слышали и говорят,что эминем белый который пробился это раздрожает,не в цвете кожы дело.

Отредактировано lil-d (2008-03-03 23:17:32)

46

lil-d написал(а):

каждый слушает,что хочет.Но когда люди толком рэпа не слышали и говорят,что эминем белый который пробился это раздрожает,не в цвете кожы дело...

Ну бля переубеди людей, выложи им послушать, кто для тебя из белых крут, а не пиши тупо: "Ты - мудак, потому что слушаешь Эминема".

Отредактировано Psycho (2008-03-03 23:19:42)

47

Psycho написал(а):

может быть я не правильно выразился,но поверь,я не считаю себя знатоком рэпа и не ставлю себя выше других форумчан.

48

lil-d написал(а):

Но когда люди толком рэпа не слышали и говорят,что эминем белый который пробился это раздрожает,не в цвете кожы дело.

это ты о ком?=)

49

кипарь написал(а):

о 80% участников этой темы.

50

тема открыта вновь,разводите срач дальше.

51

lil-d написал(а):

80% участников этой темы.

а кто именно?  :rofl:
будет смешно если я им окажусь)))))

И вот постараюсь мысль выложить попонятнее -

Для меня ву-тэнг и эминем ""на равне"" можно так сказать в каком то роде, потому что мне поебать честно че они тварят..... альбомы одного и других у меня слиты на болванки потому что я их не слушаю
И вот щас полезут комменты к моему посту типа как так, ву-тэнг,..... еще раз говорю - вертел я это все на свеом хую... то что я не слушаю их это не имеет значения в том что прошарен я или нет, Я ИМЕЮ ДОСТАТОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о ву-тэнг и мне этого хватает..... и ваши постоянные темы о ву на различных форумах и на рэп.ру мне вообще до пизды, отписываясь в них я не становлюсь более грамотным и знающем о хип-хопе... У МЕНЯ СВОИ МНЕНИЯ, ПРЕДПОЧТЕНИЯ И ВКУСЫ В ХИП_ХОПЕ ИМХО

привел пример про ву-тэнг потому что уже тошно смотреть на посты в некоторых темах (где все идет пиздеж про нигерский рэп там 90 раньше или позже), и отписываются из-за того что другие также делают.... правильно Тохаль сказал вы имеете формат стада........

думаю доходчиво изложил мысль... поскольку тема зашла в знании о рэпе, по вашему мнению правильно ("прошаренной") :rofl:

52

а почему тему так и не закрыли?

53

lil-d
это к БигБифу

54

Del написал(а):

ну он вроде закрыл ее.

55

lil-d
читай тогда тему "Ииибать"

56

Пипец! Дре то совсем не дурак. Ему делать что ли нехуй, как отморозков раскручивать?! И если бы Еми делал лажу, то платиновых альбомов никто бы и не видел!


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » EMINEM(Slim Shady)