ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bushido

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Bushido V-D-S-Z-B-Z (Von Der Skyline Zum Bordstein Zuruck) 2006
http://hitparade.ch/cdimages/bushido-von_der_skyline_zum_bordstein_zurueck_a.jpg

1. Intro - Von der Skyline zum Bordstein zurück   
2. Universal Soldier 
3. Weißt Du? 
4. Goldrapper   
5. Sonnenbank Flavour   
6. Kurt Cobain 
7. Wenn ein Gangster weint 
8. Ich schlafe ein   
9. Hast Du was bist Du was 
10. Alphatier 
11. Bloodsport 
12. Sex in the city   
13. Dealer vom Block 
14. Bravo Cover 
15. Ich regele das 
16. Kickboxer   
17. Blaues Licht   
18. Janine   
19. Kein Fenster 
20. Von der Skyline zum Bordstein zurück
21.Outro

рапида:


фолдер:


в общем сегодня купил этот альбом,альбом очень мощный,продакшн зделал этот мужик сам,и кроме него нет никого на альбоме,биты вообще шикарные.и тексты очень мощные к сожалению тут хуй кто знает немецкий.но похуй.качайте не пожалеете.посоветую треки 1,2,3,5,6,9,10,11,13,14,16,17,19

2

ооо, по ходу дела чего то интересное, даже песня с названием курт кобэйн есть

3

ну там просто название трека такое,а Курт Кобейн там не упоминается.

4

ну че никто не качал?

5

Ну я не смогу скачать допустим
Кто-нибудь,Доктор или дед,переименуйте раздел в Европейский Рэп.

6

ну сегодня вечером залью альбом на фолдер.а раздел ненадо переименовывать и так нормально.

7

Ну Французкий и Немецкий Рэп-во-первых,не звучит.А во-вторых,накладывает определенные ограничения-здесь будут альбомы ЛИБО немецких рэпперов,ЛИБО французких.Всё.Я думаю,так нельзя.

8

а других тут и не должно быть,в европе кроме ну еще испанского рэпа больше нихуя нет,но его тут хуй тко слушает поэтому так.

9

Биф я залил на фолдер,качай.

10

Благодарю!Щас скачаю и послушаю.

11

ну что скачал?

12

да,но еще не послушал,как послушаю-отпишусь.

13

надо в европейский рэп переименовать.
имхо

14

ну что Биф послушал?

15

непривычно мне такой рэп слушать,хотя вроде помаленьку привыкаешь,далеко не с первого прослушивания.но если все это отбросить,то альбом хороший,можно его еще прогнать,несмотря на то,что я не интересуюсь и не хочу качать Европейский Рэп,и если качать буду,то только по совету,как в случае с этим альбомом.
Вообще мне сложно было оценивать этот альбом т.к это первый европейский рэп альбом который я послушал,и чтобы его обьективно оценить нужно иметь хоть какое то об этом представление.А так оценка-крепкая 4.

16

ну впервую очередь если незнаешь языка надо обращать внимание на очень граммотный продакшн,там он просто на высоте,еще хочу добавить что альбом в некоторых странах евросоюза стал платиновым,вот так блядь.это я к тому что блядь как развит рэп в Германии и как в России,небо и земля,в России платину никто не продаст.

17

так блядь наши рэпперки с их спущенными штанами не достоины платины никакой,пускай обломаются,все хмыри какие-то левые.
нормальных групп у нас я считаю по пальцам одной руки.
я знаю,что меня сейчас будут цитировать какие-нибудь знатоки нашего рэпа-я скажу.против русского рэпа я ничего не имею,но на каком он у нас уровне,не то,что о платине мечтать,вообще обломатся можно.
и если уж на то пошло,музыканты в странах СНГ капусту гребут не с продаж альбомов(они вообще никакие,никто потому-что такое говно покупать не собирается),а с концертов.

18

да,чтобы в Росси продавать рэп альбомы большими тиражами надо блядь продать свою жопу продюсеру и делать музыку для клубов и радио формата.а те пацаны которые делают хорошее настоящее дерьмо нихуя не могут продать свой стафф.в общем русский рэп в жопе.

19

да пацаны я с вами согласен, только вот прикол в чём, в России хоть есть кому продавать жопу, у нас и этого нету, а на счёт рэппером русских скажу одно- разочаровался я в них пиздят стайлы в наглую и за своё талкают! еСТЬ ДВА ТРИ РЭППЕРА которые не пиздят, ну и то если поискать найдёш!!!

20

Да,вот по серьезному-я из русского рэпа уважаю только Крестную Семью и Касту,ну вот так получилось.Наши рэпперы просто не такого уровня и пока не появится в русском рэпе какого-нибудь по настоящему яркого события так дальше и будет продолжатся.Большинство же рэпперов у нас в России,из тех которые читают о том какие они крутые-даже жизни не видели,хули говорить тут.Еще названия у них такие левые бывают.

21

в России много достойных групп и исполнителей.скачай альбомы Злого Духа,ЮГа,П-13,Лигалайз,Д.О.Б. Комьюнити,Рабы Лампы.

22

Попробую бушидо скачать, если ссылки не загнулись

23

Вот хрень, рано похвалил. Ни один альбом Бушидо ни с одного обменника не качается.

24

ну хули, ссылки старые.