ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » Jay-Z


Jay-Z

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто бы че не говорил,я остаюсь при своем мнении-нормальный чувак,хотя в России его почему-то не долюбливают.У него очень интересные текста с кучей всяких там метафор и прочего дерьма,но свой талант он не всегда раскрывает полностью,хотя он у него есть.

2

гей зи...

3

я понимаю кстати тех людей, которые его недолюбливают, поскольку сам раньше его не жаловал. но в какой то момент, я купил себе в магазине альбом киндам кам с бонусным дивиди, на котором был записан концерт джея в англии с симфоническим оркестром и мое мнение коренным образом поменялось. потом уже был ризонабл даут и конечно же апогей его творчества блупринт. так что он теперь однозначно один из моих любимых мц. но мало того что этот человек необычайно талантлив как рэппер, он ещё как и человек всем должен быть примером, за 10 лет прошёл путь от торговца крэком на улицах, до самого богатого рэппера в мире.

4

ну может он и хер богатый(насчет гея-зи-Нас его уже порвал в Ether)но блядь...у него на счету 2 классических альбома и есть неплохие трэки.

5

кстати он очень сильно пиздит насчет того что он невьебенный торговец порошком.

6

кстати мне кажется большинство его не любят как раз из-за того, что он такой богатый, и кстати это ещё вопрос кто кого порвал, в итоге всё равно получилось, что сейчас, все кто диссил джея не могут продать и половину альбомов таким тиражом, которым продаёт их он

7

ну его богатсво тоже роль играет в ненависти к нему.а продажи для меня нихуя не значат,мне как то похуй а это.

8

мне тоже пох на продажи, но ему и его конкурентам не пох

9

кому что нравится больше-Reasonable Doubt или Blueprint?
по мне дебютник круче

10

исключительно под настроение, оба альбома одинаково люблю

11

Blueprint круче имхо


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП » Jay-Z