ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » Крестная Семья


Крестная Семья

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто что о них думает?

2

Нормальная группа! в стиле "А нука покажи свой чемоданчик..."

3

говно

4

lil-d написал(а):

говно

Куда не сунься ты всё говно,не нравиться -ты вопще чё слушаешь?

5

MDC написал(а):

Куда не сунься ты всё говно,не нравиться -ты вопще чё слушаешь?

музыку.

6

Мне тоже не нравится

7

lil-d написал(а):

говно

блядь,Вестсайд Коннекшн говно,весь Вест Коуст говно,Снуп говно,Крестная Семья говно,все творчество Наса кроме Иллмэтика-говно,а что блядь не говно?Канье Вест,Залупе Фиаско или свора каких-нибудь андеграундных хуев непонять откуда вылезших?Ты по сути заебал,если тебе ненравится что-то то хоть свое мнение обосновывай!

Отредактировано BigBeef (2008-03-20 08:37:58)

8

лил д сука за вот такое слово ты бы ответил.Крестная Семья это,бля не музыка это состояние души,я очень люблю их творчество там говорится о ситуациях которые были у всякого в жизни,ну это для настоящих пацанов музыка а не для пидорасов всяких.кстати скоро вроде 4й альбом выйти должен.ждем.

9

а какая музыка для пидорасов?

10

а я откуда знаю? я не пидорас как бы..может тебе виднее.

11

ну я как бы не знаю, ты поднял тему про пидорасов, значит как раз тебе виднее

12

Psycho написал(а):

а какая музыка для пидорасов?

которую слушают пидорасы,че за вопрос)))

13

Doctor написал(а):

лил д сука за вот такое слово ты бы ответил.Крестная Семья это,бля не музыка это состояние души,я очень люблю их творчество там говорится о ситуациях которые были у всякого в жизни,ну это для настоящих пацанов музыка а не для пидорасов всяких.кстати скоро вроде 4й альбом выйти должен.ждем.

Завали ебало,теперь я тоже понял,что ты дебил не адекватный=\\
мне не нравится это ебучая семья и все тут.Не люблю гопников и их музыку.

А теперь обьясни мне блядь,что такое музыка для "пацанов" и для "пидорасов"?=\

Ps:нихуя я бы не ответил,я просто выебал бы тебя в твой не мытый рот.

Отредактировано lil-d (2008-03-20 16:45:51)

14

BigBeef написал(а):

блядь,Вестсайд Коннекшн говно,весь Вест Коуст говно,Снуп говно,Крестная Семья говно,все творчество Наса кроме Иллмэтика-говно,а что блядь не говно?Канье Вест,Залупе Фиаско или свора каких-нибудь андеграундных хуев непонять откуда вылезших?Ты по сути заебал,если тебе ненравится что-то то хоть свое мнение обосновывай!

это мое мнение.

15

гейнста :D

16

аххахаахах сосунок ебаный! ты бы шел у своего пидораса фофо хуй бы сосал,а то распизделся много хуеплет ебаный.таких модников ебучих как ты я гнобил всегда и везде.

17

Psycho написал(а):

ну я как бы не знаю, ты поднял тему про пидорасов, значит как раз тебе виднее

не ты не так понял,я незнаю что слушают пидорасы но это музыка для мужиков.и впринципе почти весь рэп вообще не для пидорасов я просто так выразился.

18

Doctor написал(а):

всегда и везде.

я бы посмотрел на то как ты меня гнобишь :rofl:
в общем иди на хуй дебил(с)

19

я бы посмотрел как бы текла кровь с твоей пробитой головы
в общем соси хуй хуеплет(с)

20

Само словосочитание "музыка для пацанов" уже звучит абсурдно

21

TrauT написал(а):

Само словосочитание "музыка для пацанов" уже звучит абсурдно

что тут абсурдного? поясни.

22

Гопотя какая-то пистец
не ненравится мне такая хрень

23

TeXнаrь написал(а):

Гопотя какая-то пистец

скажи мне,что плохого в гопниках и прочем?
вообще,моя любимая группа в России,музыка от души,короче.

24

BigBeef написал(а):

скажи мне,что плохого в гопниках и прочем?
вообще,моя любимая группа в России,музыка от души,короче.

Не нравтяся мне эти типы и музыка такая не нравится,не мое это
вижу это гопоту каждый день,уроды те еше блять

25

TeXнаrь написал(а):

вижу это гопоту каждый день,уроды те еше блять

я знаю просто очень много гопников,и среди них есть много хороших людей,поверь мне.
куда лучше этих широкоштанных рэпперков,что гуляют у нас в России на каждом углу,или еще там каких-нибудь нефоров.

Отредактировано BigBeef (2008-04-02 16:09:27)

26

BigBeef написал(а):

я знаю просто очень много гопников,и среди них есть много хороших людей,поверь мне.

Я таких мало встречал,восновном маральные уроды сплошные

27

с хуяли вообще какой то хуй решил что Крестные это гопники? это взрослые мужики у котрых есть свой бизнесс,рэп они начали делать просто так для развлечения и в первую очередь для своих друзей.и оин первые в России кто вообще такое начал делать.хорошие минуса с сэмплами из советской эстрады,жизненные тексты,фирменый жаргон,юмор.эти ребята тянут на ОПГ но никак не на гопников с района.

28

TeXнаrь написал(а):

Я таких мало встречал,восновном маральные уроды сплошные

+10000000000000000000

29

Doctor написал(а):

с хуяли вообще какой то хуй решил что Крестные это гопники? это взрослые мужики у котрых есть свой бизнесс,рэп они начали делать просто так для развлечения и в первую очередь для своих друзей.и оин первые в России кто вообще такое начал делать.хорошие минуса с сэмплами из советской эстрады,жизненные тексты,фирменый жаргон,юмор.эти ребята тянут на ОПГ но никак не на гопников с района.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000
против гопников ничего не имею.что они вам сделали?мобилу отобрали что-ли?че вы так на них взьелись бля

30

Ебать с каког хуя здесь все решают и обсирают других исполнителей пидарами и говном????
С того же хуя ,я взял что Крестная Семья гопота
Это мое мнение я так ситаю,у вас другие взгляды на это
короче глупый разговор,единственно к чему он может привести,это к ненужным сорам и матам  в адрес друг друга


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » Крестная Семья