ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Американский Рэп » Xzibit


Xzibit

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Xzibit-At The Speed Of Life
[реклама вместо картинки]

1.Grand Opening
2.At The Speed of Life
3.Just Maintain(feat. Hurricane G,J-Ro)
4.Eyes May Shine
5.Positively Negative(feat. King T)
6.Don't Hate Me
7.Paparazzi
8.The Foundation
9.Mrs. Crabtree
10.Bird's Eye View(feat. Catastraphe,J-Ro)
11.Hit 7 Run pt.II
12.Carry The Weight
13.Plastic Surgery(feat. Ras Kass,Saafir)
14.Enemies & Friends
15.Last Words

Очень добротный альбом,в который попали два самых лучших трэка Экса в его карьере,перевод одного из них(The Foundation)вы можете прочитать на форуме.Здесь Экс выдал как раз таки музыку для ценителей,а не коммерческий продукт в стиле Restless или Weapons Of Mass Destruction(против этих альбомов я ничего не имею).Экс тогда еще не был таким сильным MC как в последующих альбомах,но в текстах чувствуется искренность,такие темы как Foundation и Paparazzi не могли записать ради денег как правильно заметили кое-где.Плюс есть еще очень много удачных строчек,которые бьют прямо в цель,текста очень хорошие...В общем от души...Качайте.


Если кому-то нужно будет перезалить на фолдер обращайтесь.

2

только 1 нормальная песня на всем альбоме...

3

ты блядь заебал куда ни сунься по тебе все говно,один Канье Вест хороший.Не нравится-лучше даже не комментируй,все настроение испортил даже.
The Foundation рвет твоего Папарацци в жопу,трэк который Экс посвятил своему сыну не может быть говном,да еще под дед DJ Muggs'а.
Задел ты меня короче.

4

я качаю.

5

я тоже скачаю.пора бы уже послушать альбом.

6

Спасибо что залил,щас скачаю

7

Нужно ссылку на этот альбом в "Склад Качества" перенести.
Как вам альбом кстати?Заливать второй?

8

заливай все что есть.я бы Рэстлесс залил в 320 но диск с трещиной блять((( но могу Man vs. Machine залить.Биф если будешь в склад качества оформлять то там выкладывай каверы и треклисты всех альбомов,потом будем дополнять ссылками.

9

вы сотрите только сами там не пересохраняйте, если у вас допустим 192 и вы решили пересохранить в 320, качество от этого не улучшится только места больше занимать бует.

10

все будет.ждите

11

хуйняяяя :shine:

12

Кани еше большая хуйня  :cool:  :D

13

TeXнаrь
уйди! :mad:

14

ну лил д я тебе уже писал в личку на счет такой хуйни..ты видать нихуя не понял.в бан на 3 дня.

15

БУДУТ АЛЬБОЛМЫ ЗАЛЬЮ СЛОВО ПАЦАНА

16

а пол с пеплам тему)))))))))))))))) кстати я чёто раньге на xzibita не обращал внимания...ну так прикольно мож послушать под настроение!

17

советую скачать альбом Restless,очень охуенный альбом думаю тебе понравится

18

а. забыл отписаться. давно уже послушал. нормальный альбом.

19

Альбом пиздатый!!!!

Отредактировано MDC (2008-04-15 17:58:22)


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » Американский Рэп » Xzibit