ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ДЭМО mp3 » ВАЖНО:!Glup-Style!


ВАЖНО:!Glup-Style!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я предлагаю выкладывать в этом разделе зловещие и жудкие минусовки, для глап текстов!

2

вот минусовки в глап стайле (я думаю :) ), использовать строго в интересах "секты"! Иначе вычислю и дам пизды без пизды :threaten:

http://www.realmusic.ru/glups

3

Блять, чувак, отличная идея! Трэк послушаю завтра. У меня тоже пара минусов завалялось, я залью обязательно. Повышаю тебе статус до правоверного!

4

Кстати Кипарь минус мне понравился,меня вообще радует как ты весь форум тут раскачал,это круто.

5

Да. У него большое будуще в клане...

6

Блять, я скачал трэки - это просто охуенный глап-стайл! Тру щит! Отлично!

7

Блять,да там все минуса такие охуенные,Кипарь нам тебя сам Гливень послал с неба!У тебя действительно большое будщее в нашей секте.

8

Может ты третий соул браза? ;)

9

glup4life EP track 1 вот мой минусок

10

спасиба спасиба)
минус кстати ничё так, яб там под кики такой басс поставил и мелодия нужна обязательно, беллс какиенють там сделай или пианинку с загробным звучанием какуюнють))

11

Ну в том то и фишка минуса, что там инструмента мало - только изредка очень тихо пианино. Ты мог его и не заметить))

12

ну может быть и фишка, но стабильная мелодия должна быть всегда, хоть какаято, пускай там 2 ноты будет даже))
а так это просто у тебя там атмосфера идёи и дед по сути=)

13

Зато страшно.

14

Хороший трек

15

Спасибо)


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ДЭМО mp3 » ВАЖНО:!Glup-Style!