ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте фильмы обсуждать.Я может сегодня поиду и куплю какой-нибудь,порекомендуйте че

2

бля ну в основном смотрю боевики,люблю про мафию,комедии так иногда могу глянуть.

3

Что посоветовать не знаю, а вот боевики не люблю в последнее время, лучше какой-нибудь триллер или ужасы посмотреть

4

я люблю комедии и местами боевики. Док, смотрел Американский гангстер?

5

нет еще,надо бы глянуть

6

а я комедии люблю и боевики,порекомендуйте че-нить хорошее бляяяя...
вот мои любимые фильмы
-Крестный Отец,Лицо Со Шрамом(ну это бля мафиозная классика)
-Один Дома 1-2,Крепкий Орешек(охуенные фильмы,с праздничным таким новогодним настроением,там же дело в Рождество происходит,вот у Один Дома обе части охуенные дальше шлак,а вторая часть Крепкого Орешка проигрывает 1,3-шлак,ну 4-ую можно смотреть но он не входит в список моих любимых)
-Человек Дождя(умный фильм,на реальных событиях основан)
Из наших больше всего нравится Иван Васильевич Меняет Профессию.

7

если про любишь фильмы про мафию, то просто обязан посмотреть хороших парней

8

Бля еще раз смотрел Лицо Со Шрамом и охуеваю.Блядь,это гениальный фильм,а яйц тяжелее чем у Тони Монтаны ни у кого не было.Он бля все делает как хозяин.Жалко что его блядь завалил этот пидарас Соса.Любимые моменты в фильме это сцена с бензопилой,когда Тони мочит Фрэнка Лопеса и сам становится главным блядь,ну и последняя сцена.И цитат там просто дохуищи,хоть все там цитируй.Ну короче это мой любимый фильм...А еще смотрел Тренировочный День,тоже понравилось,Дензел Вашингтон охуенно сыграл,очень яркий образ Алонзо(конечно,жалко что его в конце мочат наши все таки,а все потому-что его пидор-напарник не отдал ему деньги),а больше всего понравилась сцена где мент попадает к латиносам,и те его потом после игры в карты бьют и тащат в ванну трахать.Но у них правда не получилось.

9

Даа, ментов в ванной трахать самое то

10

а я обожаю крёстного отца!!!!!!!!!!!!!! ваще обожаю фильмы с Аль Пачино, обожаю фильмы с Робертом Дэниро, уважаю творчеств Тарантино, тащусь по Джиму Кэрри. ну а ваще хочу найти все фильмы с Тупаком, видел лишь один - Пуля и то давно..........

11

ну Juice неплохой фильм с ним,или Poetic Justice.вообще в контакте есть все эти фильмы,только поискать надо.

12

в контакте где там искать,как качать, вы парни извините я в нэте ваще нихера не шарю, ваще мне с этой электоникой, с этими компами не удаётся ладить

13

Заходишь в свое видео и юзаешь поиск, можно там посмотреть, можно скачать с помощью этой ссылки

14

спасиа

15

Пуля кайфовый фильм.

недавно на днях посмотрел кино "Класс". Там про школьную хуету, как чувака заёбывали жёстко, а потом один чел начал за него заступаться и их двоих начали пиздить, а в конце они вдвоём постреляли всех одноклассников в столовой, ржачное кино)

16

а живот сморели? пичдатенько тож ..

17

нет,надо будет глянуть.

18

вконтакте у меня можешь посмотреть, там выложено ..

19

спасибо,вечером посмотрю.

20

чуваки где мона качнуть фильм "187" одним файлом??? там ещё метод снимается ...

21

Кто видел фильм Живот(Belly)?
Как он?
И посоветуйте фильм чтобы пострематься,страшное что-нибудь.

22

BigBeef написал(а):

Кто видел фильм Живот(Belly)?Как он?И посоветуйте фильм чтобы пострематься,страшное что-нибудь.

Слышал, что жесткий такой.

23

Живот смотрел на англииском,а на русском такой говнянный перевод,одноголосый.Кто знает есть лицензия?

24

В контакте есть лицензия. Щас смотрю Один Дома 2, правда проебал пол фильма(

25

ООО!Один Дома и Крепкий Орешек-это Новогодняя вышка!

26

Да.

27

Конго сейчас смотрел по телеку,прикольный фильм,приключения,люди по Африке бегают и с ними горилла ручная))

28

смотрел Короли Улиц с Киану Ривзом-там еще снимались Гейм и Коммон.
Гейм играл богатого мудозвона у которого у двери лежит калаш,и который заливает кукурузные хлопья пивом.Его еще Нео пиздил адрессной книжкой.
Коммон играет страшного гангстера,дохуя крутого типа.
Фильм слабый закос под Тренировочный День.Тренировочный День-лучший фильм который я когда-либо видел.Киану Ривз сосет член Дензела Вашингтона.Тренировочный День ебет Королей Улиц в хвост и в гриву.

29

Бля, кто нибудь знает снимался ли Продиджи в каких нибудь фильмах?


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Фильмы