ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот есть тема про пиво,сигареты,кто чем убивается?хех...а про спорт нету.Теперь будет.Обсуждаем.

2

о да, в детстве на скейте катался))) а щас даже пузо пивное появляется по децелу, это значит надо чёто делать))

3

я вообще не спортивный нихуя,помню в школе в начальных классах мне никогда не брали в команду играть в баскет или в футбол,так развился комплекс что мне не дано это,вот только по телевизору смотрю только футбол.ну а так ходил в качалку но щас опять не хожу нихуя.

4

Сегодня футбол надо смотреть!!
А так люблю поиграть и в командные виды спорта и не командные. Занимался каратэ, но сильно заболел и проебал два ответственных момента, расстроился и послал всех в жопу

5

сегодня Зенит играет?

6

В финале кубка УЕФА в 11 по моему времени

7

а с кем играют? с рэйнжерсами или как их там?

8

Да, с Глазго Рейнджерс

9

я думаю Зенит проебет.хотя всякое бывает на поле.

10

Я думаю, что Зенит обьективно сильнее, но на поле действительно всякое бывает

11

Я люблю дома отжиматься, подтягиваться, пресс делать и т.д. Иногда в баскет играю, вроде всё)

12

ну че Зенит выйграл 2-0 это охуенно!

13

Ура наши ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ХОКЕЮ!!!!!!!!!!!! Россия : Канада 5:4

14

сегодня финал лиги чемпионов,в Москве...
я иду :flag:

15

Кто за кого? я на манчестер бутылку пива поставил

16

Тут как бы,ебанный в рот,обсуждаем кто каким видом спорта занимается,или там в качалку ходит,и прочее,а за новостями кого там зенит порвал или кто сколько бутылок пива поставил на Манчестер,сюда

17

вообще чемпионство по хоккею купили за большие деньги,нормальный человек это сразу поймет.

18

Что тебя заставило так думать?

19

ну вот смотри,приходит к власти новый,свежий президент,и вот типа при нем сначала зенит взял кубок,потом чемпионтсво по хоккею,все сажут вот типа,пришел Медведев и начались перемены,перемены если не в улучшении жизни то хоть в спорте,потому что народ уже забыл вкус победы,ведь только про СССР спорт был очень охуенно развит.ну в общем заплатили они канандцам большие деньги и взяли этот кубок.в общем я не навязываю никому ничего,но для меня все очевидно.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Спорт