ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Сегодня три года со дня смерти O.D.B


Сегодня три года со дня смерти O.D.B

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня в 2004 году остановилось сердце этого человека.Мы будем помнить его вечно.
http://users.skynet.be/Wu-Tang/Pics/ODB10.jpg

2

R.I.P. Он сейчас у меня в колонках. Самый яркий представитель ВУ. очень жаль, что он ушёл... Я вот думал, а что было бы, если бы он ещё был здесь... Так хотелось бы, чтобы он снова был с нами... Очень жаль..... Сейчас бухаю за него...

3

Я написал этот небольшой реквием в память Ol´Dirty Bastard

Дерти,ты был чокнутым за это мы тебя любили,что бы там неговорили
ты останешься для меня номером один,Грустный Клоун ты ушел внезапно, одним залпом,мне жалко осозновать что больше тебя нет на этом свете сегодня шел дождь и солнце не светит.Ты был сыном Бруклина,ты был любящим отцом твое лицо передовало твое настроение,земля пусть будет тебе пухом тебя будут помнить века и поколения...

4

Круто, Док...

Тебе идут авы ODB))))

5

beat79 написал(а):

Круто, Док...

Тебе идут авы ODB))))

Спасибо,да очень идут,но я сам на ОДБ вобще никак не похож,но у меня есть друг Белый,так он чисто Дерти,я его даже зову ОДБ(Ол дерти Белый))у него даже зуба переднего нет как у ОДБ))

6

Круто)) Просто, когда ты только вступил в секту, у тебя была эта ава и ты мне с ней запомнился.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » ОБО ВСЁМ ПОДРЯД » Сегодня три года со дня смерти O.D.B