ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » Centr


Centr

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А почему такой темы еще нет?

2

Я не знаю. Альбом Качели очень пиздат. Любимый трэк  с него - Всем берегам.

3

хуйня альбом по моему, чё это за диградация бляп! единственное что там есть нормального это голос гуффа) а остальные даже в дед толком не могут попасть...

4

Ну я так понимаю ты немного сам в другом направлении музыку делаешь,значит тебе и нравится наверно такая.А так там все треки на уровне,даже не могу одного выделить

5

Незнаю, незнаю, по твоему чтоли, что если я в другом направлении делаю рэп так это значит что я немогу обьективно другие оценивать? хуйня.

6

допустим альбом гуффа этот сольник там эта шняга как за фишку прокатила, типа тру андер, ну а потом что, раз уж они продвинулись как то могли бы уже и повысить уровень своего творчества, а то эти качели после города дорог уже как-то заезженно звучат...

7

что тут сказать,хорошая группа,вчера послушал трек Про Любовь охуено они там прошлись по гастерам этим ебанным!

8

да вот это кайфовый трек, мне тоже понравилось, я его ещё первый раз укуреный слушал, так меня вступление там вообче вскрыло=))

9

кипарь написал(а):

Незнаю, незнаю, по твоему чтоли, что если я в другом направлении делаю рэп так это значит что я немогу обьективно другие оценивать? хуйня.

Я имею в виду, что тебе просто не нравица.Ты же например метал если не слушаешь,то не говоришь,что он хороший,плохой

10

бля не тупи плиз ;)

11

Ну ладно.Закрыли

12

ЦАО рулит  :cool:

13

Ценр.......... болдёжные темы делают. но не всё, чё-то им не хватает, ху пойми...........

14

В последнее время, кстати, часто Центра начал слушать)

15

ас ав

16

НИ О ЧЁМ ВООБЩЕ. НИ РИФМОВАТЬ, НИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ. САМОЕ ПИЗДАТОЕ ЧТО ЕСТЬ НА НОВОМ АЛЬБОМЕ - КУПЛЕТЫ КОНСТАНТЫ И СМОКИ.

17

витя помалкивай, они охуенны

18

pepel написал(а):

витя помалкивай, они охуенны

+1

19

Да Центр охуенны. Эфир В Норме даже охуенней Качелей. Сегодня купил Город Дорог, щас лежу, слушаю и охуеваю.

20

Да,хорошая группа,достойно представляют рэп среди народных масс,наряду с Кастой,уже популярная группа,и поебать на комментарии дебилов типа "Центр-попса",те темы у них которые я слышал,действительно заслуживают внимания.Вообще вся эта компашка-Центр и Ноггано(именно творчество Ноги,а не Басты) очень ничошная такая,радует.

21

Да Ноггано крут. Центр очень круто поднялись, открыли ЦАО шоп, студию в Киеве, ЦАО клуб. Читал на рап.ру комментарии по этому поводу, и охуел от людской зависти. Вот раньше когда они поднимались все говорили ЦАО это круто, респект Центру и т.д. Теперь же когда они на высоте и начали поднимать реальные деньги все вдруг стали говорить что Центр опопсели, что они теперь коммерция и т.д. Это пиздец!

22

У нас в России видимо до сих пор принято считать что тру рэпперы должны курить траву в подьездах, сидеть на мусорном баке и чесать свою залупу. Нет чтоб порадоваться за них что они так круто поднялись и делают деньги на рэпе, все задроты начали завидовать и исходить на говно.

23

Доктор написал(а):

У нас в России видимо до сих пор принято считать что тру рэпперы должны курить траву в подьездах, сидеть на мусорном баке и чесать свою залупу.

АХахахах!!!Пиздец "йоу я андеграунд,я тру,я в андеграунде,и я правильней всех этих рэпперов",у нас в России такая традиция-каждый MC пупкин с микрофоном за 50 рублей будет считать себя крутым андеграундным МС,с которым рядо никто не валялся,и миллионами кидать трэки на хипхоп.ру,и когда люди действительно пробиваются,из наших рэпперов,они показывают истинное лицо.И еще раздражает в этих всех среднестатических рэпперов-посетителей хипхоп.ру меня такие вещи-широченные штаны и обиход зарубежных слов типа "йоу,респект,тру,андеграунд".Нужно продвигать культуру,чтобы как Каста в свое время.Хорошо,Центр не рэп,а что это?Частушки?Представителей рэп-культуры сейчас крутят по каналам,у них берут интервью и они там где-то получили награду на МТВ.Вот-это вклад всех нормальных русских рэпперов для культуры в стране,надо обьединятся и делать что-то для культуры,которая и так сейчас отстает у нас-выбить ее в ротации,чтобы к ней потянулись массы.Так нет,мало того что эти хуилы с форумов пытаются это развитие остановить,так еще есть персонажи типа Стима и Драго,которые пытаются принести вражду внутрь хип-хоп сообщества,которому надо обьединятся,а все эти диссы и бифы забыть-это американская вещь,которая нам сейчас в этих условиях вообще ни нужна,тем хуилам нужно показать что мы типа тоже как американские рэпперы можем задиссить.Просто рэп-сообществу в России нужно дать хороший вектор развития в котором надо идти(например ,рэп не для клубов,а для обычных пацанов,которые как мне кажется больше потянулись в сторону рэпа) и сплоченность,а на всех мудаков типа Стима ложить хуй.И тогда культура будет расцветать.Вся эта ненависть с форумов и бифы-они не помогут,я бы сказал так-давайте сделаем так,чтобы это вызывало интерес и приносило деньги.

24

Драго и стим это хуйня. Это говно не стоит обсуждать. На счет бифов и всей этой херни, советую посмотреть клип Джи Вилкс - Супербиф. Там он все четко сказал.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » РУССКИЙ РЭП » Centr