ГЛИВЕНЬ 4 Life

Объявление

Гливень - это наша жизнь... Наше братство едино... Мы защищаем гливня и черпаем вдохновение в его духе, не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Творчество секты


Творчество секты

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

ну так какого хуя выт огда с кипарем сюда заходите если нехуя сказать?

92

как раз таки сказать не "не хуя"

93

ну вы тут только говорите о том что ненадо делать микстейп и что мы должны делать все под маркой секты.

94

так вы же все из клана. тогда не понимаю смысла отделяться каким-то образом

95

ну потому что мы хотим делать свое дерьмо сами

96

ну а сложно делать это как часть "единого" клана?

97

Doctor написал(а):

Док остынь, просто делай свой "дерьмо" как ты это называешь вне секты, не афишируя это здесь, а то это выглядит как как будто вы так громко кладёте хуй на всех. Просто показываешь своё не уважение к остальным таким образом, тогда не жди уважения пускай не от нас, но от меня точно.

98

я хуй не кладу,я все еще в секте,но просто вы так взьелись из за того что мы делаем наш тейп не от секты вот и все,ведь я же сказал что буду участвовать в ЕР потому что я обещал,потом нам необходимо зделать этот гребанный микстейп,вы с Битом незнаю что будете делать,но после микса и после нашего с Бифом альбомая впринципе готов записывать серьезные треки на ваши с Битом минуса,мне тоже не нравится вся обстановка как будто мы по разную сторону баррикад,нам надо сконцентрироваться на чем то одном и пока что это ЕР.

99

ну наконец-то :)

100

кипарь написал(а):

а то это выглядит как как будто вы так громко кладёте хуй на всех.

кто это "вы"?

101

мне лично похуй на тейпы эти хуейпы чьто, ты думаешь ты можешь записывать серьёзные треки по интернету? вы хотите записать альбом? вы хотябы в лицо друг друга знаете вживую? Док это всё ребячество просто ты поймёшь это.

102

кипарь написал(а):

вы хотите записать альбом? вы хотябы в лицо друг друга знаете вживую? Док это всё ребячество просто ты поймёшь это.

Это не ребячество.То что мы незнаем друг друга в лицо не означает что мы не можем записывать трэки вместе.

103

а что это?)чувака подумай на сколько это далеко может зайти чем домашнии записи и я ничего не говорил про то, что вы можете..

104

Блин,а ведь это правда))И возразить нечего)

105

я рад что ты всё таки понял меня :)

106

Ну,тогда другой вопрос,который адрессуется всем нам-хочет ли кто-нибудь из нас чтобы всё это заходило дальше разговоров по интернету и домашних записей?))

107

всерьёз я делаю музыку с чуваком ПАРом, здесь он как ramsey чтоли, хуй знает не помню=) а эта вся шняга по моему и не должна заходить дальше.=)

108

сделай свой стафф таким пиздатым чтобы даже при хуёвой записи он вхуяривал не по детски.)

Отредактировано кипарь (2007-12-26 10:17:49)

109

что за дерьмо? трэки будут хоть какие.

110

Непонял.В смысле "хоть какие"?

111

Какие получатся - те и будут.

112

Вы много записали песен про Гливня? (*_*)

113

Там в дэмо мп3 есть пара трэков)

114

Дайте ссылку....где можно скачать послушать ваше творчество.

115

Зайди в дэмо мп3. Там темы есть с нашими трэками.

116

Благодарю Beat79

117

Не за что) Если будет ограничение по сообщениям, то набери сколько надо ))

118

эй, ктонибудь чуствует, что такое глап стайл? я вам не верю...йо лил-дЭ, дЭл, джЭф дЭ, алдан, дажэ мдЦ, ну кто там ещё может, вы должны записать хотя бы по одному трэку о Гливне дабы даказать что вы истинные сектанты и шарите в этом!

119

кипарь написал(а):

у меня нету микро,если покупать то покупать хороший.....
когда деньга появится тогда и возьму....

120

И что ты будешь делать с этим хорошим микрО? Понимаешь, если кокашку полить кетчупом, то она от этого вкуснее не станет...)


Вы здесь » ГЛИВЕНЬ 4 Life » О НАС И ГЛИВНЕ » Творчество секты